Сода кальцинированная ГОСТ 5100-85, Красноярск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Регион-химснаб, ООО (Красноярск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Сода кальцинированная ГОСТ 5100-85, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Сода кальцинированная техническая применяется в металлургической, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной промышленности.
Массовая доля углекислого натрия Na2CO3, , в прокаленном продукте, не менее - 92,0, в непрокаленном, не менее -98,2. Потеря массы при прокаливании (при 270-300 град С), % не более - 0,8. Массовая доля хлоридов в пересчете на NaCl2,% не более - 0,5. Массовая доля железа, в пересчете на Fe2O3,% не более - 0,003. Массовая доля веществ нерастворимых в воде, % не более - 0,04.
Мешок 25 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Регион-химснаб, ООО цена товара «Сода кальцинированная ГОСТ 5100-85» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Регион-химснаб, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сода кальцинированная ГОСТ 5100-85