Фонарь садовый ( набор 3шт) Арт. 72237, Москва

Цена: 600 ₽
за 1 шт

Описание товара

Для садового фонаря важно соблюдение, как его основной функции – осветительной, так и второстепенной - эстетической. Подбирая фонарь под дизайн своего двора важно учитывать и то - насколько он будет эффективно справляться со своим основным назначением, насколько удобен он будет в установке и подключении, и, в тоже время, то, насколько он будет подходить к вашему садовому участку. Данный садовый фонарь выполнен в виде цветка, что дает ему преимущества, перед классическими фонарями. Он может стать частью ц...

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ТЕНТЫ.РУ“ цена товара «Фонарь садовый ( набор 3шт) Арт. 72237» (600 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ТЕНТЫ.РУ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Фонарь садовый ( набор 3шт) Арт. 72237