Спирт поливиниловый, ГОСТ 10779-78, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Химические товары и технологии (ХимТТ), ООО (Екатеринбург) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Спирт поливиниловый, ГОСТ 10779-78, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Поливиниловый спирт широко используется: в различных отраслях промышленности в качестве стабилизатора при суспензионной полимеризации стирола и при изготовлении дисперсии на основе винилацетата; для шлихтования волокон и пряжи и для приготовления эмульсий при перекисном отбеливании хлопчатобумажных швейных ниток; как связующий материал при изготовлении тонких формовочных порошков для керамики и стержневых смесей для литья; как пропиточный материал при изготовлении маслостойкой прочной полупрозрачной бумаги и т.д.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Химические товары и технологии (ХимТТ), ООО цена товара «Спирт поливиниловый, ГОСТ 10779-78» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Химические товары и технологии (ХимТТ), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Спирт поливиниловый, ГОСТ 10779-78