SOLIDO Стремянка, развальцованные 4 ступени KRAUSE арт 126634, Екатеринбург

Цена: 5 380 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Среди прочего в нашем обширном ассортименте представлены , стремянки диэлектрические из стекловолокна, стремянки алюминиевые, деревянные, анодированные, и раздвижные, телескопические стремянки, шарнирные и многое другое. В нашей продукции максимально сочетаются надёжность, функциональность и удобство в эксплуатации. Особое внимание мы придаём инновациям, направленным на упрощение применения в практике – марка KRAUSE является синонимом высококачественных товаров. Строгий контроль качества и безопасности в заводской лаборатории, а также постоянные проверки материала и TÜV являются для KRAUSE само собой разумеющимися.

Товары, похожие на SOLIDO Стремянка, развальцованные 4 ступени KRAUSE арт 126634

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО Протект-Урал цена товара «SOLIDO Стремянка, развальцованные 4 ступени KRAUSE арт 126634» (5 380 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО Протект-Урал по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
SOLIDO Стремянка, развальцованные 4 ступени KRAUSE арт 126634