Т 15380, Санкт-Петербург

Цена: 9 600 ₽
за 1 шт

Описание товара

Тепловентиляторы Hintek применяются для создания и поддержания постоянного температурного и теплового режима на строительных площадках, складских комплексах, пр

Тепловентиляторы Hintek применяются для создания и поддержания постоянного температурного и теплового режима на строительных площадках, складских комплексах, производственных мастерских, а также в гаражах и различных бытовых помещениях. Данные устройства отличаются качественным современным дизайном, который прекрасно сочетается с интерьером жилых квартир, коммерческих и технических сооружений. В качестве основного нагревательного элемента в тепловентиляторах Hintek применяется импортный ТЭН, который представляет собой бесшовную трубку, изготовленную из нержавеющей стали. Это позволяет обеспечить долгую и безотказную эксплуатацию на любых режимах нагрева. Система управления данного оборудования предполагает возможность работы в режиме максимальной и частичной мощности, а также в качестве вентилятора.

Термоограничитель тепловой защиты отвечает за автоматическое отключение устройства при перегреве. Тепловентиляторы Hintek обладают компактным и весьма прочным стальным корпусом, который имеет долговечное полимерное покрытие, обладающее антикоррозийными свойствами и нанесенное с внутренней и внешней стороны оборудования. Тепловентиляторы этого типа оснащены удобной ручкой для транспортировки и могут быть установлены на стену или специальные стойки при помощи кронштейнов. Модельный ряд тепловентиляторов Hintekвключает в себя различные устройства мощностью от 3 до 30 кВт, что позволяет подобрать оптимальный вариант применительно к конкретным условиям.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Компания Балт-Сервис“ цена товара «Т 15380» (9 600 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Компания Балт-Сервис“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Т 15380