Сетевое оборудование и инструменты, общее в Свердловской области

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Свердловской области. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты, общее представлено 99 товаров от 5 компаний из Свердловской области с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Сетевое оборудование и инструменты
Товары Компании
1-99 из 99

Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс фото
Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс Купить Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс фото
Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс Купить Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской...
Екатеринбург


Пигтейл MM 50-0.9-ST, PC 1м фото
Пигтейл MM 50-0.9-ST, PC 1м
43 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 3м
199 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург


Патчкорды оптические фото
Патчкорды оптические
Цену уточняйте
Патч корд UTP AMP 0-941761-5 PVC, белый, 1.0m
Есс, ЗАО
+7(912)243-89-85
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 1м
181 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 3м
199 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-ST, UPC1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-ST, UPC1.5м
75 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый ШО-SM-0.9-ST/UPC 1.5м, Ультракорд, ILВолокно-оптические пигтейлы...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 2м
190 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд FC-Патч-корд FC 50 , полировка PC фото
Патч-корд FC-Патч-корд FC 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-Патч-корд FC 50 , полировка PC Хотите приобрести Патч-корд FC-Патч-корд FC 50 , полировка...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-STU фото
Патч-корд SM FCU-STU
555 руб.
Патч-корд SM FCU-STU Хотите заказать Патч-корд SM FCU-STU?У Вас есть возможность купить качественный...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-ST, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-ST, PC 1.5м
0.59 €
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 2м
198 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 10м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 10м
139 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд FC-ST 50 , полировка PC фото
Патч-корд FC-ST 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-ST 50 , полировка PC Купить Патч-корд FC-ST 50 , полировка РС фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал" в...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.0м
42 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 2м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 2м х2
242 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 3м
277 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 15м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 15м х2
715 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-SCU фото
Патч-корд SM FCA-SCU
555 руб.
Патч-корд SM FCA-SCU Купить Патч-корд SM FCA-SCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области...
Екатеринбург

Патч-корд UTP: 18-1554, Rexant фото
Патч-корд UTP: 18-1554, Rexant
23.91 руб.

от 1 шт – 23.91 руб.

Артикул: 0Производитель: RexantПатч-корд UTP RJ-45 5e литой 2м СИНИЙ REXANT Патч-корд UTP 5e кат. литой...
Альм-технологии, ООО
+73432648745, +73432648744, +73432648749
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 1.0м х2 2мм LITE EKA-013 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 1.0м х2 2мм LITE EKA-013
180 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 3м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 3м х2
376 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 3м
204 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-FCA фото
Патч-корд SM FCA-FCA
555 руб.
Патч-корд SM FCA-FCA Патч-корд SM FCA-FCA предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд...
Екатеринбург

Патч-корд SM LCU-LCU Дуплекс фото
Патч-корд SM LCU-LCU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM LCU-LCU Дуплекс Купить Патч-корд SM LCU-LCU Дуплекс компании ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской...
Екатеринбург

Патч-корды одномодовые SM UPC и APC фото
Патч-корды одномодовые SM UPC и APC
555 руб.
Патч-корды одномодовые SM UPC и APC Купить Патч-корды одномодовые SM UPC и АРС предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал"...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-FC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-FC, PC 1.5м
83 руб.
Шнур оптический монтажный многомод ШО-MM 62,5-0.9-FC/PC, 1.5мВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-FC, UPC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-FC, UPC 1.5м
65 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый ШО-SM-0.9-FC/UPC, 1.5мВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Патч-корды медные KRONE фото
Патч-корды медные KRONE
555 руб.
Патч-корды медные KRONE Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Патч-корды медные KRONE" по цене 555 RUB...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 10м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 10м
278 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 20м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 20м
366 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCU Дуплекс фото
Патч-корд SM FCU-FCU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCU Дуплекс Показанный продукт Патч-корд SM FCU-FCU Дуплекс примыкает в категорию Патчкорды...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-SCA дуплекс фото
Патч-корд SM SCU-SCA дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM SCU-SCA дуплекс Патч-корд SM SCU-SCA дуплекс компании ООО "ТД "ТКС-Урал".Если собрались...
Екатеринбург

Шнур оптический 2MM, 50-LC-LC, PC, 1.0м фото
Шнур оптический 2MM, 50-LC-LC, PC, 1.0м
404 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл одномодовый SM APC Single Mode Pigtail фото
Пигтейл одномодовый SM APC Single Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл одномодовый SM APC Single Mode Pigtail Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Пигтейл одномодовый...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 1.0м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 1.0м
185 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-LCA фото
Патч-корд SM FCA-LCA
555 руб.
Патч-корд SM FCA-LCA Купить Патч-корд SM FCA-LCA компании ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области фирма...
Екатеринбург

Патч-корды многомодовые MM фото
Патч-корды многомодовые MM
555 руб.
Патч-корды многомодовые MM Желаете заказать Патч-корды многомодовые MM?Вам предоставляется возможность...
Екатеринбург

Патч-корды медные UTP RJ фото
Патч-корды медные UTP RJ
555 руб.
Патч-корды медные UTP RJ Показанный продукт Патч-корды медные UTP RJ вписывается в рубрику Патчкорды...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м
188 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCA фото
Патч-корд SM FCU-FCA
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCA Сей продукт Патч-корд SM FCU-FCA примыкает в группу Патчкорды оптические и соответствует...
Екатеринбург

Пигтейл одномодовый SM UPC Single Mode Pigtail фото
Пигтейл одномодовый SM UPC Single Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл одномодовый SM UPC Single Mode Pigtail Организация ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Пигтейл одномодовый...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 1м
91 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC фото
Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC Желаете заказать Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC?Вам предоставляется...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 1м
182 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 2м
187 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-SCA фото
Патч-корд SM FCA-SCA
555 руб.
Патч-корд SM FCA-SCA Желаете заказать Патч-корд SM FCA-SCA?Вам предоставляется возможность купить надежный...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCU фото
Патч-корд SM FCU-FCU
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCU Патч-корд SM FCU-FCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 7м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 7м
235 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 3м
185 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-SCU фото
Патч-корд SM SCU-SCU
555 руб.
Патч-корд SM SCU-SCU Купить Патч-корд SM SCU-SCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-LCU фото
Патч-корд SM FCU-LCU
555 руб.
Патч-корд SM FCU-LCU Купить Патч-корд SM FCU-LCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области...
Екатеринбург

Патчкорды оптические фото
Патчкорды оптические
Цену уточняйте
Патч корд UTP AMP 0-941761-5 PVC, белый, 1.0m
Есс, ЗАО
+7 (912) 2438985
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 2м
190 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 2м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 2м х2
356 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Патч-корд SM STU-STU фото
Патч-корд SM STU-STU
555 руб.
Патч-корд SM STU-STU Желаете заказать Патч-корд SM STU-STU?Вы можете купить надежный продукт из раздела...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-SCU фото
Патч-корд SM FCU-SCU
555 руб.
Патч-корд SM FCU-SCU Патч-корд SM FCU-SCU фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд SM FCU-SCU...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-SC, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-SC, APC 1.0м
36 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Патч-корды медные FTP фото
Патч-корды медные FTP
555 руб.
Патч-корды медные FTP Данный продукт Патч-корды медные FTP входит в категорию Патчкорды оптические и...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-E2000, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-E2000, APC 1.0м
586 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-E2000/APC, 1.0м ILВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс фото
Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" продает "Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс" по цене...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м х2
213 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Патч-корд FC-ST 62,5 , полировка PC фото
Патч-корд FC-ST 62,5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-ST 62,5 , полировка PC Компания ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Патч-корд FC-ST 62,5 , полировка...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-SCA фото
Патч-корд SM SCU-SCA
8.13 €
Патч-корд SM SCU-SCA Купить Патч-корд SM SCU-SCA фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области предприятие...
Екатеринбург

Оптические патчкорды фото
Оптические патчкорды
50 руб.
Компания "Лардо Телеком" предлагает возможность поставки армированных оптических патчкордов, которые...
Омега, ООО
+73433840440
Екатеринбург

Патч-корд SM LCA-SCA фото
Патч-корд SM LCA-SCA
555 руб.
Патч-корд SM LCA-SCA Патч-корд SM LCA-SCA фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал".Если собрались купить Патч-корд SM...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-LC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-LC, PC 1.5м
36 руб.
Шнур оптический монтажный многомод ШО-MM 62,5-0.9-LC/PC, 1.5мВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Пигтейлы одномодовые, многомодовые SM, MM фото
Пигтейлы одномодовые, многомодовые SM, MM
555 руб.
Пигтейлы одномодовые, многомодовые SM, MM Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" занимается реализацией "Пигтейлы одномодовые...
Екатеринбург

Пигтейл многомодовый MM PC 50 Multi Mode Pigtail фото
Пигтейл многомодовый MM PC 50 Multi Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл многомодовый MM PC 50 Multi Mode Pigtail Купить Пигтейл многомодовый ММ РС 50 Multi Mode Pigtail...
Екатеринбург

Патч-корд SM STU-STU Дуплекс фото
Патч-корд SM STU-STU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM STU-STU Дуплекс Желаете заказать Патч-корд SM STU-STU Дуплекс?У Вас есть возможность купить...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс фото
Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс Показанный товар Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс включается в категорию Патчкорды...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 5м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 5м
286 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC-FC, APC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-FC, APC, 1м
195 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 5м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 5м
217 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-SC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-SC, PC 1.5м
78 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-SC, UPC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-SC, UPC 1.5м
65 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-SC/UPC 1.5м - IL50dBВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-FC, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-FC, APC 1.0м
36 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-FC/APC 1.0м - IL60dBВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 1.0м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 1.0м
91 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка PC фото
Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка PC Купить Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка РС предприятия...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 2м
190 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс фото
Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс Желаете приобрести Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс?Вы можете купить лучший...
Екатеринбург

Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC фото
Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC Этот товар Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC вписывается в группу Патчкорды...
Екатеринбург

Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC фото
Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC Этот товар Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCA-SCA фото
Патч-корд SM SCA-SCA
555 руб.
Патч-корд SM SCA-SCA Организация ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Патч-корд SM SCA-SCA" по цене 555 RUB...
Екатеринбург

Пигтейл MM 50-0.9-SC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 50-0.9-SC, PC 1.5м
70 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-E2000, UPC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-E2000, UPC 1.5м
564 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.5м
80 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Патч-корд SC-ST 62,5 , полировка PC фото
Патч-корд SC-ST 62,5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд SC-ST 62,5 , полировка PC Патч-корд SC-ST 62,5 , полировка PC компании ООО "ТД "ТКС-Урал".Если...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 1м
170 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 7м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 7м х2
904 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-SCA фото
Патч-корд SM FCU-SCA
555 руб.
Патч-корд SM FCU-SCA Этот товар Патч-корд SM FCU-SCA включается в группу Патчкорды оптические и относится...
Екатеринбург

Патч-корд SM LCU-LCU фото
Патч-корд SM LCU-LCU
555 руб.
Патч-корд SM LCU-LCU Патч-корд SM LCU-LCU фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд SM LCU-LCU...
Екатеринбург

Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC фото
Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC Показанный товар Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC вписывается...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 10м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 10м
299 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Печь FIS F1-977220 для разъемов оптических на 24 коннектора SC, SMA, ST, FC, D4 фото
Печь FIS F1-977220 для разъемов оптических на 24 коннектора SC, SMA, ST, FC, D4
25309 руб.
Печь FIS F1-977220 для разъемов оптических (на 24 коннектора SC/SMA/ST/FC/D4 Купить Печь FIS F1-977220...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-STU фото
Патч-корд SM SCU-STU
555 руб.
Патч-корд SM SCU-STU Желаете приобрести Патч-корд SM SCU-STU?У Вас есть возможность купить надежный товар...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 2м
138 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл многомодовый MM PC 62.5 Multi Mode Pigtail фото
Пигтейл многомодовый MM PC 62.5 Multi Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл многомодовый MM PC 62.5 Multi Mode Pigtail Купить Пигтейл многомодовый ММ РС 62.5 Multi Mode...
Екатеринбург