Термометр для домашнего хозяйства TFA 14100460, Москва

Цена: 148 грн.
за 1 шт

Компания Сomfortshop (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Термометр для домашнего хозяйства TFA 14100460, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Для всех тех, кто любит готовить и не знает предела кулинарии! Для тех, кто любит готовить даже в экстремальных условиях, типа кухни в общежитии Если без домашних пирогов и запеченных курочек вы не представляете прекрасного вечера. Или если вы любите экспериментировать… Если именно вы – художник кулинарных шедевров! Тогда термометр TFA 14100460 – для Вас!

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сomfortshop цена товара «Термометр для домашнего хозяйства TFA 14100460» (148 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сomfortshop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Термометр для домашнего хозяйства TFA 14100460