Трактор Agrotron K 410-610, Ащерино

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ЕвроАгроПоставка, ООО (Ащерино) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Трактор Agrotron K 410-610, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Надежная, легко переключаемая коробка передач с тремя ступенями переключения под нагрузкой с электрогидравлическим удобным сцеплением и сервоприводом переключения обеспечивает необходимую скорость в любых условиях эксплуатации благодаря тому, что скорости расположены ступенями в соответствии с требованиями практического использования. По желанию поставляется пакет оснащения Profiline. Благодаря этому модель Agrotron К получает наряду с автоматической системой переключения под нагрузкой (APS) также рычаг управления PowerComS и систему управления Comfortip.

Характеристики трактора Agrotron К 410-610

  • — Область применения:: Сельскохозяйственный

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЕвроАгроПоставка, ООО цена товара «Трактор Agrotron K 410-610» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЕвроАгроПоставка, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Трактор Agrotron K 410-610