Трубка медицинская резиновая тип 3 10мм ГОСТ 3399-76, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Резиновые медицинские трубки для изготовления систем при получении компонентов и препаратов крови и использования в инъекционных узлах устройств переливания крови ( однократного применения); дренажные для хирургических целей; вакуумные для применения в производстве вакцин, сывороток, бактерийных и вирусных препаратов; для кислородных подушек, слуховые к стетофонендоскопам; соединительные к медицинским приборам, при условии отсутствия непосредственного контакта трубок с тканями и внутренними средами организма, жидкими и газовоздушными смесями, поступающими в организм.

Характеристики трубки медицинской резиновой тип 3 10мм ГОСТ 3399-76

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Барт

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Барт, ООО цена товара «Трубка медицинская резиновая тип 3 10мм ГОСТ 3399-76» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Барт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Трубка медицинская резиновая тип 3 10мм ГОСТ 3399-76