Труба полиэтиленовая ПНД напорная питьевая 160мм ПЭ80 SDR 11, ГОСТ 18599-20, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

предназначены для строительства трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0 до 40°С

Трубы полиэтиленовые представляют собой яркий пример преимуществ использования новых материалов и технологий в строительстве, которые являются необходимым условием осуществления реконструкции и развития имеющихся инженерно-технических систем, а также повышения степени их надежности и увеличения срока эксплуатации. Труба полиэтиленовая ПЭ отличается целым рядом преимуществ: – она способна выдерживать давление до 16 атмосфер; – отличается стойкостью к агрессивной среде; – срок ее эксплуатации составляет более 50 лет; – труба полиэтиленовая ПЭ не нуждается в специальной защите, включая катодную; – отличается удобством монтажа и транспортировки, поскольку намного легче металлических труб; – сварка полиэтиленовых труб не требует высокой квалификации; – труба полиэтиленовая ПЭ не повреждается в случае замерзания воды.


Товары, похожие на Труба полиэтиленовая ПНД напорная питьевая 160мм ПЭ80 SDR 11, ГОСТ 18599-20

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ЦТФ-Урал» цена товара «Труба полиэтиленовая ПНД напорная питьевая 160мм ПЭ80 SDR 11, ГОСТ 18599-20» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ЦТФ-Урал» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Труба полиэтиленовая ПНД напорная питьевая 160мм ПЭ80 SDR 11, ГОСТ 18599-20