Трубы водогазопроводные, ГОСТ 3262-75, Краснодар

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Различают два типа труб ВГП:

Оцинкованные;

неоцинкованные.

Оцинкованные более стойки к коррозии. Используются для проводки воды, газа в коммунальном хозяйстве в жилом и промышленном секторе.

Трубы ВГП имеют высокие эксплуатационные характеристики, стойкие к воздействиям как изнутри, так и к воздействиям окружающей среды снаружи.

Трубы водогазопроводные (вгп) производятся путём формовки штрипса (ленты). Во время изготовления ВГП обязательно производится усиление сварного шва для увеличения срока службы труб и обеспечения безопасности во время их эксплуатации. После производства все трубы обязательно проходят проверку в соответствии с требованием ГОСТа. Трубы вгп подвергают гидроиспытаниям, ультразвуковым проверкам шва и проводят визуальный осмотр продукции.
Благодаря несложной процедуре изготовления и высокой прочности, неоцинкованные водогазопроводные трубы получили распространение не только в строительстве при обеспечении подачи бытового газа и разводки отопления. Сейчас их применяют при возведении строительных лесов и прочих металлоконструкций, так же широкое применение для труб вгп нашлось в сельскохозяйственной промышленности, машиностроении, автомобилестроительной промышленности и авиастроении.
Водогазопроводные трубы используются с различными дополнительными изделиями:

  • Отводы;

  • Сгоны;

  • Переходы;

  • Тройники;

  • Бочата;

  • Вентили;

  • Заглушки;

  • Различная трубопроводная арматура и т.д.

Минимальная длина электросварной стальной водогазопроводной трубы согласно ГОСТу 3262-75 составляет 5,5 м., а максимальная длина - 11.7 м.
При производстве труб водопроводных и газопроводных допускается различная толщин стенок - это зависит от используемого материала и технологии производства.
Лидерами по производству труб вгп являются Волгореченский, Колпинский и Первоуральский новотрубный заводы.
Трубы вгп так же могут называться водопроводной стальной трубой, газовой или газопроводной трубами, в зависимости от свойств материала, из которого была изготовлена труба и её назначения.

Характеристики труб водогазопроводных, ГОСТ 3262-75

  • — Назначение:: Для газоснабжения

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Уралтрубосталь, ООО цена товара «Трубы водогазопроводные, ГОСТ 3262-75» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Уралтрубосталь, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Трубы водогазопроводные, ГОСТ 3262-75