Цемент ПЦ 500 Д0 ГОСТ 10178-85, Сухой Лог

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Староцементный завод, ООО (Сухой Лог) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Цемент ПЦ 500 Д0 ГОСТ 10178-85, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Область применения: для высокопрочных сборных обычных и предварительно напряженных железобетонных конструкций, а также для наружных частей монолитных железобетонных сооружений. Его можно употреблять для аварийных ремонтных и восстановительных работ при высокой начальной прочности и марке бетона. Также применяется при производстве бетонных работ с быстрой распалубкой и для зимних бетонных работ по способу «термоса». Имеется паспорт качества, сертификат соответствия.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Староцементный завод, ООО цена товара «Цемент ПЦ 500 Д0 ГОСТ 10178-85» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Староцементный завод, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Цемент ПЦ 500 Д0 ГОСТ 10178-85