Кольца уплотнительные круглого сечения ГОСТ 9833-73, Мелеуз

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Эколайн, ОАО (Мелеуз) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кольца уплотнительные круглого сечения ГОСТ 9833-73, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Кольца уплотнительные резиновые предназначены для работы в гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройствах. Кольца уплотнительные резиновые работоспособны в среде: минеральные масла, жидкие топлива, эмульсии, смазки, пресная и морская вода, сжатый воздух.

Кольца уплотнительные резиновые изготавливаются следующих групп точности:

  1. для подвижных соединений;

  2. для подвижных и неподвижных соединений.

Пример условного обозначения:

Кольцо 020-025-30-2-2 ГОСТ9833-73

020 - диаметр штока, на который надевается кольцо (мм)

025 - диаметр цилиндра, в который вставляется кольцо (мм)

30 - диаметр сечения кольца, умноженный на 10 (мм)

2- группа точности


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Эколайн, ОАО цена товара «Кольца уплотнительные круглого сечения ГОСТ 9833-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Эколайн, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кольца уплотнительные круглого сечения ГОСТ 9833-73