Блок поддержания давления АГТ 220-01, Самара

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Блок поддержания давления АГТ 220 - 01 предназначен для автоматического поддержания давления углекислоты в резервуаре изотермическом при значительном расходовании ее(до 400кг/час). Процесс газификации низкотемпературной жидкой двуокиси углерода протекает за счет притока тепла от электронагревательного элемента(ТЭНа).

Блок поддержания давления состоит из испарителя, расположенного на опоре и пульта управления. Испаритель и U - образный ТЭН внутри него выполнены из нержавеющей стали 12Х18Н10Т.

По окончании работы для выпуска всей углекислоты из испарителя блока и из подключенных к нему трубопроводов предусмотрено дренажное устройство АГТ 285. Это устройство, а так же штуцер «Вход жидкость)(М20х1,5) и «Выход газ»(М20х1,5) расположены на обечайке испарителя. На фланце испарителя смонтирован термопреобразователь сопротивления - датчик температуры и штуцер, соединяющий капиллярной трубкой испаритель с реле давления. Управление с пульта ТЭНом осуществляет реле давления и измеритель - регулятор ТРМ 1. Оператором задаются необходимые параметры температуры – на ТРМ 1 и давления – на реле давления. Установленные параметры работы блока поддержания давления поддерживаются системой управления автоматически.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Автогазтранс, ООО цена товара «Блок поддержания давления АГТ 220-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Автогазтранс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Блок поддержания давления АГТ 220-01