Сетевое оборудование и инструменты в Воронежской области

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Воронежской области. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено 23 товара от 13 компаний из Воронежской области с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары Компании
1-23 из 23

Пигтейл оптический SС фото
Пигтейл оптический SС
Цену уточняйте
Применение: - Пигтейл - оптическое волокно в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный с одной...

Розетка оптическая FC-FC фото
Розетка оптическая FC-FC
Цену уточняйте
Применение: - Розетки оптические применяются для фиксации коннекторов соединяемых оптических шнуров,...


Розетка оптическая SC(APC)-SC(APC) фото
Розетка оптическая SC(APC)-SC(APC)
Цену уточняйте
Применение: - Розетки оптические применяются для фиксации коннекторов соединяемых оптических шнуров,...

Патч-корд оптический ST-ST фото
Патч-корд оптический ST-ST
Цену уточняйте
Патч-корд оптический SM 9/125, ST(UPC)-ST(UPC), duplex, 1 м Применение: - Патч-корд оптический - оконеченный...


Патч-корд оптический FC-FC фото
Патч-корд оптический FC-FC
200 руб.
Патч-корд оптический SM 9/125, FC(UPC)-FC(UPC), duplex, 1 м. Применение: - Патч-корд оптический - оконеченный...

Интернет оборудование фото
Интернет оборудование
Цену уточняйте
Интернет оборудование
Виплайн, ЗАО
+7 (473) 2522522, +7 (473) 2748616
Воронеж

Продажа модемов фото
Продажа модемов
Цену уточняйте
продажа модемов
Дакор ГК, ООО
+7(4732)96-90-03,+7(4732)61-37-14
Воронеж

Модем D-Link DSL-2520U со сплиттером фото
Модем D-Link DSL-2520U со сплиттером
Цену уточняйте
ТипADSL Поддержка ADSL2+есть Размещениевнешний ИнтерфейсEthernet 10/100 Base-T, USB Управление Web-интерфейсесть Поддержка...
Россошь

Модем HM-10/R (интерфейс RS-232) фото
Модем HM-10/R (интерфейс RS-232)
Цену уточняйте
HART-модемы HM-10/R предназначены для связи персонального компьютера (ПК) или системных средств АСУ ТП...
Элемер-Воронеж, ООО
+74732411421, +74732207036
Воронеж

Розетка оптическая ST-ST фото
Розетка оптическая ST-ST
Цену уточняйте
Применение: - Розетки оптические применяются для фиксации коннекторов соединяемых оптических шнуров,...

Управляемые USB-хабы серии UHub фото
Управляемые USB-хабы серии UHub
Цену уточняйте
Концентраторы интерфейса USB серии UHub предназначены для наращивания количества USB-портов компьютера...
Стадис, ООО
+7(473)291-91-30,+7(473)258-84-90
Воронеж

VoIP оборудование фото
VoIP оборудование
Цену уточняйте
VoIP оборудование
Асветком, ООО
+7 (473) 2516201, +7 (950) 7755801
Воронеж

Модем Acorp ADSL Splitter фото
Модем Acorp ADSL Splitter
Цену уточняйте
"Основные характеристики" МодельADSL Splitter ОписаниеФильтр (сплиттер) необходим при использовании...
Россошь

Пигтейл оптический SC(APC) фото
Пигтейл оптический SC(APC)
Цену уточняйте
Применение: - Пигтейл - оптическое волокно в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный с одной...

Пигтейл оптический ST фото
Пигтейл оптический ST
Цену уточняйте
Применение: - Пигтейл - оптическое волокно в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный с одной...

Адаптеры компьютерные фото
Адаптеры компьютерные
Цену уточняйте
Если в компьютере нет адаптера беспроводной сети, его можно установить. Тип устанавливаемого адаптера...
Комета, ООО
+7(473)277-54-12
Воронеж

Розетка оптическая LC-LC фото
Розетка оптическая LC-LC
65 руб.
Применение: - Розетки оптические применяются для фиксации коннекторов соединяемых оптических шнуров,...

3G модем Huawei E-173 фото
3G модем Huawei E-173
1500 руб.
Подходит для любого типа sim-карт Общие характеристикиТип 3G Поддерживаемые стандарты CDMA, GSM...
Игнатьев Г.Ю., ИП
+7(473)277-17-29,+7(473)271-96-56, +7(473)271-96-56
Воронеж

Модемы фото
Модемы
Цену уточняйте
Модем - это устройство, которое позволяет компьютеру выходить в Internet и обмениваться данными с другими...
Каспел, ООО
+7(4732)39-32-24
Воронеж

3G-модем Huawei E3131-s фото
3G-модем Huawei E3131-s
Цену уточняйте
Поддерживаемые стандарты: 3G/HSPA+/HSPA, GSM/EDGE/GPRS 1900/1800/900/850 MHz Поддержка карт памяти: доступно...
Игнатьев Г.Ю., ИП
+7(473)277-17-29,+7(473)271-96-56, +7(473)271-96-56
Воронеж

VoIP оборудование фото
VoIP оборудование
Цену уточняйте
VoIP оборудование
АСветКом, ООО
+7(473)251-62-01, +7(950)775-58-01
Воронеж

Управляемые USB-хабы серии UHub фото
Управляемые USB-хабы серии UHub
Цену уточняйте
Концентраторы интерфейса USB серии UHub предназначены для наращивания количества USB-портов компьютера...
Стадис, ООО
+7 (473) 2513052, +7 (473) 2513052
Воронеж

Интернет фото
Интернет
Цену уточняйте
Услуги по подключению к сети интернет. Оборудование для обеспечения работы интернет.
Азарт (Azart), ОАО
+7 (47348) 39590
Борисоглебск