Пневматическая заглушка Plugy 200-400, Санкт-Петербург

Цена: 19 220 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Заглушки серии Plugy производятся для труб диаметром от 40 до 2400 мм., и применяются для наружных инженерных сетей ЖКХ.
Установленная внутрь резиновая заглушка, при подаче в нее сжатого воздуха, увеличивается в объеме и блокирует поток жидкости в ремонтируемом участке трубопровода.
Заглушки для блокировки используются при ремонте и тестировании (опрессовке) трубопроводов.
Они изготовлены из смеси синтетического и натурального каучуков, и имеют армированный корд Kevlar. Благодаря своей эластичности, заглушки могут быть установлены в трубу под углом 90° и возвращать первоначальную форму после использования. Все заглушки имеют трехкратный запас прочности, что гарантирует надежность и безопасность в использовании. Соответствующая длина в сочетании с малым весом делают их легкими в обращении. Экономичность изделий обусловлена их многофункциональностью и возможностью применения одной заглушки в широком диапазоне диаметров. Рым-болты предназначены для удобного извлечения заглушки из трубы, а также для крепления к ним страховочного троса.

Для удовлетворения Ваших потребностей, Sava разработала заглушки с различным рабочим давлением - от 2,5 до 30 бар. Широкий спектр аксессуаров Sava позволит производить работы в самых сложных условиях.

Для увеличения срока службы заглушки, а также, чтобы не производить зачистку внутренней поверхности трубы перед использованием заглушки, мы рекомендуем использовать защитный рукав.
На торце, каждая заглушка имеет маркировку:
- артикул;
- диапазон диаметров труб, для которых предназначена данная заглушка;
- рабочее давление, т. е. давление внутри заглушки;
- серийный номер заглушки.

Характеристики пневматической заглушки Plugy 200-400

  • — Бренд:: Sava

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Эпицентр, ООО цена товара «Пневматическая заглушка Plugy 200-400» (19 220 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Эпицентр, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пневматическая заглушка Plugy 200-400