Аппаратура повременного учета соединений СИЭТ.6654-01, Новосибирск

Цена: 141.40 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Назначение:

Аппаратура повременного учета соединений для электромеханических АТС СИЭТ.6654-1 (далее АПУС) предназначена для сбора, хранения и передачи в автоматизированные системы расчетов (АСР) информации о телефонных соединениях, с целью начисления повременной оплаты за предоставленные услуги связи. АПУС обеспечивает поразговорный метод учета для всех абонентов станции, включая таксофоны. Для абонентов, включенных в собственную емкость АТС, АПУС обеспечивает функцию «Электронный кросс». Возможно использование для электромеханических АТС типов АТСК, АТСКУ, АТСК 100/2000, АТС 54(а), ПСК-1000 и т.п..


Описание:

Предыдущая версия оборудования эксплуатируется повсеместно на сетях с 1998 года и имеет положительные отзывы. Текущая разработка учитывает опыт и недочеты прошлых лет, использует новейшую элементную базу, и имеет совершенно новое конструктивное исполнение.

Оборудование АПУС СИЭТ.6654 способно вести учет телефонной нагрузки, поступающей как от абонентов, так и от альтернативных операторов, включенных в электромеханические станции.Обеспечивается запись всех атрибутов вызова - номера вызывающего и вызываемого абонентов, дата/время занятия и начала разговора, продолжительностей соединения и обслуживания с точностью в одну секунду, сервисной информации о модулях, каналах и блокировках.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сиэт, ООО цена товара «Аппаратура повременного учета соединений СИЭТ.6654-01» (141.40 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сиэт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аппаратура повременного учета соединений СИЭТ.6654-01