Железнодорожная цистерна 15-5103, цистерна для перевозки нефтепродуктов, Вагон-цистерна 15-5103, Нижний Тагил

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Уралкриомаш, АО (Нижний Тагил) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Железнодорожная цистерна 15-5103, цистерна для перевозки нефтепродуктов, Вагон-цистерна 15-5103, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Вагон-цистерна предназначена для общесетевого использования на железной дороге колеи 1520 мм при перевозке нефтепродуктов (кроме вязких) с плотностью не более 0,9 т/м3
Цистерна состоит из следующих основных элементов: котла, крепления котла на раме, лестниц и помостов, платформы, сливного прибора,предохранительно-впускного клапана.
Котел представляет собой цилиндрическую емкость сварной конструкции, состоящую из двух днищ и обечаек. Обечайка котла выполнена с уклоном к сливному прибору, что обеспечивает наиболее полный слив продукта (несливаемый остаток - до 4 л).
Сливной прибор предназначен для слива продукта и обеспечения его сохранности при транспортировке. Управление сливом - верхнее.
Предохранительно-впускной клапан предназначен для предотвращения повышения давления в котле сверх допустимого и возникновения недопустимого вакуума при перевозке продукта.
Для удобства обслуживания в середине котла установлена двухсторонняя лестница, у люка-лаза - помост с двух сторон.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Уралкриомаш, АО цена товара «Железнодорожная цистерна 15-5103, цистерна для перевозки нефтепродуктов, Вагон-цистерна 15-5103» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Уралкриомаш, АО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Железнодорожная цистерна 15-5103, цистерна для перевозки нефтепродуктов, Вагон-цистерна 15-5103