Аккумуляторная батарея VOLTA GST 12-150, Таганрог

Цена: 255 $
за 1 шт

Описание товара

Аккумуляторные батареи VOLTA серии GST изготовлены по технологии GEL. В качестве электролита используется серная кислота, загущенная в гель. Аккумуляторы данной серии предназначены для работы, как в циклическом, так и в буферном режимах. Идеально подходят в качестве накопителей электрической энергии. Особенности:
- Срок службы 12 лет
- Технология GEL (композитный гель – загущенный раствор серной кислоты)
- Эксплуатация в буферном и циклическом режиме
- Устойчивость к глубоким разрядам
- Необслуживаемый
- Высокое качество и надежность
- Низкий саморазряд Характеристики Технология GEL (Dryfit) Номинальное напряжение 12 В Срок службы 12 лет Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С Тип электрода намазной Номинальная ёмкость 150 Ач Размеры, мм длина 513, ширина 232, высота 228 Вес 63,80 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИК ЭнергоПартнер цена товара «Аккумуляторная батарея VOLTA GST 12-150» (255 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИК ЭнергоПартнер по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аккумуляторная батарея VOLTA GST 12-150