Аккумулятор Haze HZB12-150 (AGM HZB 12-150), Мурманск

Цена: 8 700 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Производитель
HAZE (Великобритания-Китай)
Торговое название
HAZE HZB12-150
Напряжение
12В
Емкость
150Ач
Длина
48,2 см.
Ширина
17,0 см.
Высота,мм
24,2 см.
Высота с клеммой
24,2 см.
Вес
44,2 кг.
Срок службы
12 лет.
Гарантия

1 год.
Тип клеммы
резьба под болт М6

Пояснение: 12 лет в буферном режиме, это срок службы аккумулятора в режиме подзаряда. При работе аккумулятора в режиме "ИБП" срок службы 50%-80% от буферного режима, в зависимости от качества инвертора (ИБП) и частоты работы потребителей от аккумуляторов.

Важная информация: никогда не оставляйте АКБ длительное время разряженным, даже если это AGM аккумулятор, при нахождении аккумулятора разряженным длительное время начинается процесс необратимой сульфатации (покрытие свинцовых пластин аккумулятора неразрушаемыми кристаллами PbS04 ) что приводит к значительному снижению ёмкости аккумулятора.
Аккумулятор вышедший из строя по причине сульфатации признаётся не гарантийным случаем, сервисным центром представителя HAZE в России.
При эксплуатации аккумулятора берегите его от повышенной окружающей температуры (более 35ºC) и прямых солнечных лучей, несоблюдение этих правил приведёт к потере через предохранительные клапана молекул кислорода и высыханию электролита внутри аккумулятора. Высыхание электролита ниже предельной нормы приведёт к полной потере ёмкости аккумулятора.

Хранение аккумулятора: если Вы планируете сезонную эксплуатацию АКБ, то после окончания сезона необходимо зарядить аккумулятор на 100% (до 13.8 Вольт), после этого аккумулятор может храниться без вреда для его эксплутационных характеристик до 8-ми месяцев. Хранение разряженного аккумулятора более 1 недели - приводит к потери ёмкости на 30%-40%. Хранение разряженного аккумулятора более 1 месяца - приводит к потери ёмкости на 80%-100% (выходу из строя).


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Экомурман, ООО цена товара «Аккумулятор Haze HZB12-150 (AGM HZB 12-150)» (8 700 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Экомурман, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аккумулятор Haze HZB12-150 (AGM HZB 12-150)