Аксессуары для бассейнов чехол для прямоугольного каркасного бассейна 58240, Ростов-на-Дону

Цена: 414 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Согревающее покрывало подойдет для прямоугольного бассейна.Такое покрывало изготовлено из полупрозрачной пленки голубого оттенка, которая имеет структуру, состоящую из множества ячеек. Благодаря такой структуре и используемому материалу, покрывало отлично пропускает солнечные лучи и способствует быстрому нагреванию воды в . Покрывало не крепится к бортам бассейна, оно "ложиться " на воду и присасывается к ее поверхности. Кроме своей основной функции, согревающее покрывало препятствует испарению воды и защищает бассейн от попадания различного мусора. Размеры покрывала 375х175 см.
Согревающее покрывало для бассейна прямоугольной формы.
Материал ПВХ.
Плотность материала 150 г/м2.
Размеры покрывала 375х175 см.
Вес 0.9 кг.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Игрушка Cash and Carry цена товара «Аксессуары для бассейнов чехол для прямоугольного каркасного бассейна 58240» (414 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Игрушка Cash and Carry по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Аксессуары для бассейнов чехол для прямоугольного каркасного бассейна 58240