Бункер Robot Coupe для овощерезки CL60 AUTO 28108, Пермь

Цена: 174 396 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Бункер для овощерезки, производства Robot Coupe (Франция) код 28108 (автоматическая) для модели cl60, предназначен для удобной загрузки овощей в овощерезательную машину. Данный бункер состоит из одной большой воронки для загрузки большого количества продуктов питания. Модель отлично подойдет для нарезки нежных овощей, таких как грибы или томаты, а также для терки морковки и нарезания соломкой, кубиками и кусочками прямоугольной формы. Дополнительно прибор также оснащается специальным лотком из нержавеющей стали. Лоток устанавливается на воронке, что упрощает непрерывную подачу продуктов, за счет увеличения объема загрузки. Стальной латок имеет следующие размеры (мм): 600 (ширина), 600 (глубина), 100 (высота).
Данный бункер полностью изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает высокую надежность оборудования. Благодаря простой конструкции все детали, находящиеся в контакте с продуктами, легко разбираются для идеальной санитарной обработки. Для удобства и компактности воронка наклоняется вдоль линии корпуса.
Бункер с кодом 28108 Robot Coupe для овощерезки cl60 отлично подойдет для больших ресторанов, фабрик-кухонь и кейтеринга, где используются овощерезки производства фирмы Robot Coupe.

Характеристики бункера Robot Coupe для овощерезки CL60 AUTO 28108

  • — Артикул: 127242
  • — Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • — Высота (мм): 600
  • — Длина (мм): 600
  • — Страна-производитель: Франция
  • — Бренд: Robot Coupe
  • — Ширина (мм): 100

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ALLPROM - поставки оборудования Пермь цена товара «Бункер Robot Coupe для овощерезки CL60 AUTO 28108» (174 396 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ALLPROM - поставки оборудования Пермь по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Бункер Robot Coupe для овощерезки CL60 AUTO 28108