Опорный кронштейн из нержавеющей стали SB-100 192932-000, Пермь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кронштейн из нержавеющей стали предназначен для защиты места соединения греющего кабеля на участке входа трубы в коммутационную коробку, посредством трубчатой опоры. Используется для термостатов серий:

· AT-TS-13 с настраиваемым диапазоном температур в пределах –5°C ... +15°C. Регулирование осуществляется по t окружающего воздуха или нагреваемой поверхности. Максимальный ток коммутируемый - 16 A при 250 В;

· AT-TS-14 с регулировкой по t поверхности от 0°C до 120°C. Используется для поддержание температуры в сточных трубах с жирной водой. Max ток = 16 A, 250 В;

· RAYSTAT-CONTROL-10 для контроля параметров оснащен дисплеем, а также реле, подающим сигналы при обнаружении сбоев в работе нагревательной системы. T =0°C ... +150°C, а ток – 25А, 250 В;

· JB16-02.

В комплект включен:

1. Башмак;

2. Опорный кронштейн;

3. Набор креплений, включающий по 2 единицы винтов с цилиндрической головкой, гаек и шайб с обыкновенным и пружинным стопором. Размеры М4 и М6.

В качестве материала для изготовления такого крепления используется листовая нержавеющая сталь 1,5 мм толщиной. Все соединения сварного типа, а состоит кронштейн из 3-х частей. Поверхность химически пассирована. Вес 0,5 кг. Для монтажа потребуется два хомута, не входящих в комплект поставки.

Заказать необходимые аксессуары, вспомогательные и дополнительные элементы для установки на объекте, предлагаем связавшись с нашими менеджерами и получив более детальную информацию. Мы занимаемся поставками оборудования Raychem оптом и в розницу по оптимальной цене. Наши специалисты реализуют монтаж систем обогрева и отопления, а детальная информация в разделе сайта по ссылке.

Характеристики опорного кронштейна из нержавеющей стали SB-100 192932-000

  • — Материал кронштейна: Нержавеющая сталь
  • — Тип кронштейна: Опорный
  • — Состояние: Новое
  • — Страна производитель: США
  • — Производитель: Raychem

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО САМОРЕГ-ОПТОМ цена товара «Опорный кронштейн из нержавеющей стали SB-100 192932-000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО САМОРЕГ-ОПТОМ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Опорный кронштейн из нержавеющей стали SB-100 192932-000