ВВГ 4* 70 -1 кабель, Санкт-Петербург
Описание товара
Силовой кабель с медными жилами, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, без защитного покрова. Продажа опт. и розница.
Силовой кабель марки ВВГ, ВВГ-п предназначен для передачи и распределения электрической энергии на рабочем напряжении 660 и 1000В, с допустимой температурой нагрева жил при эксплуатации до +70°С.
Кабель применяется на электростанциях, в местных сетях, в промышленных, распределительных, осветительных устройствах, а также в качестве электропроводки в жилых и хозяйственных помещениях.
Кабель стойкий к воздействию температуры окружающей среды от -50 до +50°С, минимальный радиус изгиба кабеля 15D.
Кабели не распространяют горение, выдерживают испытание в течение 10 мин переменным напряжением: 3 кВ для кабелей с рабочим U = 660 В; 3,5 кВ для кабелей с рабочим U = 1000В.
Электрическое сопротивление изоляции, пересчитанное на 1 км длины при 20 °С, должно соответствовать для жил сечением:
1,0-1,5 мм2 - 12МОм; 2,5-4,0 мм2 - 10 МОм; 6 мм2 - 9 МОм; 10-240 мм2 - 7 МОм.
Срок службы кабелей 30 лет.
Строительная длина кабелей для сечений основных жил:
1,5 - 16 мм2 - 450 м;
25 - 40 мм2 - 300 м;
95 мм2 и выше - 200 м.
Конструкция кабеля ВВГ.
Материал: жилы - медь I или II класса скрутки, изоляция - поливинилхлорид, оболочка - поливинилхлорид, броня - две стальные ленты, наружный покров - обмотка стекловолокном с поливкой битумным составом.
Оболочка кабеля устойчива к солнечному излучению и не распространяет горение.
Изолированные жилы многожильного кабеля имеют отличительную расцветку. Изоляция нулевых жил выполняется голубой или светло-синей, изоляция жил заземления выполняется двухцветной - зелено-желтой.
Кабель ВВГ-п с оболочкой и изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, плоский.
Изолированные жилы многожильного кабеля имеют отличительную расцветку. Изоляция нулевых жил выполняется голубой или светло-синей, изоляция жил заземления выполняется двухцветной - зелено-желтой.
ТПЖ - однопроволочная медная жила круглого профиля, I класса по ГОСТ 22483-77.
Изоляция жил - изоляционный пластикат. Параллельное расположение изолированных жил разной расцветки.
Оболочка - ПВХ пластикат с заполнением. Оболочка кабеля устойчива к солнечному излучению и не распространяет горение.
Ищем дилеров для реализации саморегулирующего греющего кабеля в Санкт-Петербурге, регионах и странах СНГ.
Дополнительная информация по тел:
+7 (812)648-24-84, +7 (812) 933-62-63
или заявка на почту info@obogrev-lux.ru
Мы обеспечиваем взаимовыгодное сотрудничество с Строительно Монтажными Организациями, частными монтажными бригадами, Салонами кафельной плитки, Офисами оптовой торговли, Строительными фирмами и генподрядчиками.
Своим партнерам гарантируем:
- - Предоставление минимальных цен
- - Возврат, обмен продукции
- - Стабильное качество поставляемого товара
- - Бесплатная доставка
- - Отсрочка платежа
- - Наличие сертификатов
- - Обучение персонала
- - Предоставление образцов
- - Обеспечение раздаточным материалом
- - Изготовление стендов
www.обогрев-люкс.рф
www.obogrev-lux.tiu.ru
www.obogrev-lux.energoportal.ru
www.obogrev-lux.pul.ru
www.obogrev-lux.stroyvitrina.ru
www.obogrev-lux.stroynet.ru
Характеристики ВВГ 4* 70 -1 кабель
- — Страна производитель: Россия
Похожие товары и услуги от « ООО Обогрев-Люкс»
Товары, похожие на ВВГ 4* 70 -1 кабель
Не стоит ждать, оформите заявку на «ВВГ 4* 70 -1 кабель» от компании «ООО Обогрев-Люкс» в нашем каталоге BizOrg.Su. Цена 114820 ₽ при минимальной заявке в 1 м.
«ООО Обогрев-Люкс» предлагает Вам:
- оценка организации «ООО Обогрев-Люкс» равна 4.3;
- гарантия качества и своевременное исполнение взятых на себя обязанностей;
- разнообразные способы оплаты;
- для пользователей площадки BizOrg организация «ООО Обогрев-Люкс» предоставляет особые условия;
- фирма «ООО Обогрев-Люкс» работает на партнерских условиях с известными производителями. К ним можно отнести Греющий кабель, Теплый пол IWARM, Теплолюкс. и прочие.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Информационное описание указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.д.
Если у вас появились проблемы с «ООО Обогрев-Люкс», то укажите идентификаторы фирмы (2824) и услуги или изделия (3073806). Наш отдел по работе с клиентами возьмет на себя разрешение данной трудности. - Как оставить заявку
Хотите «ВВГ 4* 70 -1 кабель»? Свяжитесь с организацией «ООО Обогрев-Люкс» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу.
Обязательно укажите, что нашли фирму у нас – на торговой площадке BizOrg. - Как найти более подробную информацию о предприятии «ООО Обогрев-Люкс»
Чтобы найти более подробную информацию об организации, перейдите сверху справа на ссылку-название организации, после чего нажмите на нужную страницу с информацией.
Техническая информация:
- дата размещения объявления: 01.09.2013;
- последнее обновление данных – 05.04.2020;
- 155 – именно такое количество посетителей просмотрело данную страницу с момента размещения. И ежедневно эта цифра растет;
- у вас есть возможность найти «ВВГ 4* 70 -1 кабель» в категориях «Электротехника, комплектующие», «Освещение, электрика», «Комплектующие для освещения и электрики», «Аксессуары и комплектующие для светодиодных лент».