Активированный уголь АГ-3, производство по ГОСТ 20464-75, Челябинск

Цена: 129 ₽
за 1 кг

Описание товара

На внешний вид представленное вещество является гранулами черного цвета цилиндрической формы. Товар отличается высокой прочностью на истирания, благодаря высокой механической прочности имеется возможность его использования в конструкциях больших объемов.Наиболее часто находит себе применение в следующих областях: в фильтрах очистки с высокой производительностью, а также в фильтрах малой и средней производительности; очистке аминовых растворов; очистке вентиляционных выбросов.Отгрузка кратно упаковкам.Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.Цену уточняйте у специалистов.

Товары, похожие на Активированный уголь АГ-3, производство по ГОСТ 20464-75

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АМК-Групп Челябинск цена товара «Активированный уголь АГ-3, производство по ГОСТ 20464-75» (129 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АМК-Групп Челябинск по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Активированный уголь АГ-3, производство по ГОСТ 20464-75