Аммонал-200 Гост 21984-76, Чапаевск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Промсинтез, ООО (Чапаевск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Аммонал-200 Гост 21984-76, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Аммонал (патронированный) водоустойчивый предназначен для взрывания пород средней крепости и крепких в сухих и обводненных забоях. Применяется в горной промышленности на открытых работах и в шахтах, не опасных по газу и пыли, с заряжанием вручную. Может храниться и применяться во всех климатических районах СНГ.
Аммонал выпускается в патронированном виде.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Промсинтез, ООО цена товара «Аммонал-200 Гост 21984-76» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Промсинтез, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аммонал-200 Гост 21984-76