Автобетононасос 581547, Туймазы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Новая модель российско-итальянской серии - автобетононасос 581547 / 58154В - предназначен для подачи и укладки свежеприготовленной бетонной смеси на ещё большую высоту - 47 метров от уровня земли. Эта модель незаменима при строительстве высотных зданий и сооружений из монолитного бетона. Технологическое оборудование монтируется на четырехосное шасси КамАЗ-65201, оснащенное современным двигателем, отвечающий стандартам Евро-2 или Евро 3монтаж на любое другое шасси соответствующей грузоподъемности, в том числе импортное. По аналогии с предыдущими моделями этой серии автобетононасос 581547 / 58154В удачно сочетает в себе надежные комплектующие импортного и отечественного производства, обеспечивающие машине высокую надежность и безопасность в эксплуатации.

Характеристики автобетононасоса 581547

  • — Тип бетононасоса:: Мобильный (автобетононасос)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Туймазинский завод автобетоновозов, ОАО цена товара «Автобетононасос 581547» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Туймазинский завод автобетоновозов, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Автобетононасос 581547