Биполь ЭКП сланец: серый, Санкт-Петербург
Описание товара
Биполь - серия СБС-модифицированных битумных кровельных и гидроизоляционных материалов.Гибкость на брусе R=25 мм, не выше -150C, теплостойкость +850С.
Биполь предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений.
Биполь состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Биполя покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона – пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой.
Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Биполь практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.).
Область применения
Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.
Похожие товары и услуги от « ООО ПолимерИнвест»
Товары, похожие на Биполь ЭКП сланец: серый
Заявленная компанией ООО «ПолимерИнвест» цена товара «Биполь ЭКП сланец: серый» ( 9 610 ₽ ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ПолимерИнвест» по указанным телефону или адресу электронной почты.