Благовония 'Имбирь', HEM, 20 палочек арт. 03430, Москва

Цена: 49 ₽
за 1 ед.

Описание товара

В основе индийского благовония 'Имбирь' - бамбуковая соломинка, на которую по специальной технологии наносится смесь трав, эфирных масел, кореньев и других ароматных и лечебных компонентов (масала). Купить такие благовонии можно в нашем интернет-магазине. Такими благовониями окуривают помещения для создания приятной атмосферы, их кладут в стиральную машину во время стирки белья, в шкафы - от моли и для ароматизации вещей, благовония ставят (не зажигая) в вазу с живыми или сушеными цветами. Когда в комнате зажигаются благовонные палочки, дым изменяет запах в комнате и избавляет нас от контакта с плохими сущностями. Именно так говорит о пользе использования благовоний древняя ведическая литература. Эфирные масла, входящие в состав благовоний, оказывают влияние на мельчайшие кирпичики, из которых складывается человеческое тело, балансируя их. Дисбаланс суть болезнь, а баланс - здоровье. Пряный, тягучий аромат имбиря снимает усталость, вялость, апатию. Используется для повышения работоспособности, физической активности и сексуальной энергии.

Товары, похожие на Благовония 'Имбирь', HEM, 20 палочек арт. 03430

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин Area-beauty.ru цена товара «Благовония 'Имбирь', HEM, 20 палочек арт. 03430» (49 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин Area-beauty.ru по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Благовония 'Имбирь', HEM, 20 палочек арт. 03430