Макей 007-08, малый, кожаный переплет, художественная вставка (007-08), Москва

Цена: 623 грн.
за 1 шт

Компания Интернет-гипермаркет Abo.ua (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Макей 007-08, малый, кожаный переплет, художественная вставка (007-08), расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Дневник Макей 007-08, малый, кожаный переплет, художественная вставка Удобный дневник в обложке из натуральной кожи станет не только отличным помощником в организации рабочего времени, но и украшением рабочего стола, а так же запоминающимся бизнес подарком для коллег и VIP-персон. Дневники Макей 007-08 отличает неповторимое сочетание оттенков кожи и фактур. Вы можете выбрать на свой вкус дневники выполненные в классическом стиле, строгом лаконичном бизнес-дизайне или с нестандартным оригинальным дизайн-решением. Средние размеры: 16.8х12.5 см Средний вес: 430 гр. Блок: вставной не датированный из мелованной бумаги Формат блока: А6 Тематика блока: шедевры мирового зодчества; архитектура Беларуси Срез блока: тонированный золотом Тип обложки: съемная обложка, ручная оплетка Материал обложки: натуральная кожа Художественная вставка, использованная в различных моделях: ручная ковка, декоративная циновка, фотопечать, декоративная гравировка по дереву Обложка из мягкой телячьей кожи натурального дубления выполнена мастером вручную с использованием сложной техники обработки кожи, а для надежности обложка скреплена кожаным шнурком техникой ручной оплетки. Дневник удобен тем, что начинать записи в нем можно с любого дня, так как блок не датированный; закончив записи на последних страницах, блок с легкостью можно заменить на новый, сохранив любимую обложку. Ценителям мировой архитектуры подойдет блок с тематикой «Шедевры мирового зодчества» на трех языках: английский, немецкий, русский. Почитатели исторических белорусских архитектурных произведений выберут для себя блок «Архитектура Беларуси» на трех языках: белорусский, английский, русский. Отличительной особенностью дневника является тонированный золотом срез блока. Мастера декоративно-художественной студии «Макей» используют проверенные веками художественные образы и материалы: богатые узоры, старинные свитки, что помогает прикоснуться к истории. Стильные, оригинальные, сделанные вручную по традиционной технологии, изделия из натуральной кожи обладают неповторимым очарованием с тонким налетом благородства.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-гипермаркет Abo.ua цена товара «Макей 007-08, малый, кожаный переплет, художественная вставка (007-08)» (623 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-гипермаркет Abo.ua по указанным телефону или адресу электронной почты.
Макей 007-08, малый, кожаный переплет, художественная вставка (007-08)