Переезд домов, Волгоград
Описание товара
Есть у нас с вами одна очень интересная тема, по поводу которой существует много вопросов и разногласий. И этих самых разногласий конечно же ровно столько, сколько специалистов и их личного опыта. Но мы с вами, как существа разумные и не желающие сильно осложнять себе жизнь, придерживаемся единственого и верного для нас решения: чем проще-тем лучше. Проще-это не всегда примитивно. Просто, это когда суета сведена к минимуму и остается лишь рациональное зерно без мишуры и напыщенности вопроса. Ведь колесо-это тоже очень просто) ) и поэтому…Как же правильно переехать в новый дом? Как правильно совершить сам ритуал переезда да так, чтобы вместе с мебелью, вещами и домочадцами в доме поселилось счастье
Давайте сегодня поговорим об этом, ведь в действительности процедура переезда очень важна. Мы не просто въезжаем в новый дом, квартиру или офис, да-да к офису это тоже имеет самое прямое отношение. Вместе с нами и нашими вещами мы вносим свою ци в дом и ци нового дня. Что такое человеческая ци? Это та энергия, которая входит в дом вместе с нами, вместе с нашим дыханием и теплом наших тел. Когда мы входим в дом, он становится теплее и уютнее. Вы когда нибудь замечали, что после нашего долгого отсутсвия, дом становится холодным и неуютным. Из него как бы уходит жизнь, тепло и радость. В свой дом приятно возвращаться, но в первые минуты когда заходишь домой, то просто кожей ощущаешь что как-то не уютно, чего-то не хватает, дом как бы заснул в ожидании своего хозяина. И что мы делаем первым делом когда заходим домой? Правильно! Мы готовим еду! Ну почему по возвращении домой так хочется съесть чего-то домашненького и попить чай с конфетками? ?) )) Когда мы входим в дом и наполняем его своих дыханием, мы вдыхаем в него жизнь и просто сами того не зная, соединяем Небо, Землю и Человека, ту самую космическую Троицу, которая называется Гармонией. Замыкая собой Небо и Землю мы даем возможность «родиться» в прямом смысле этого слова нашему дому, дому в котором мы будем жить долго и счастливо. И не важно, построили мы этот дом или просто переезжаем в соседний, главное что он теперь наш, а значит к нему нужно относиться с уважением, чтобы он стал нашим союзником по-жизни.
Когда мы въезжаем в новый дом, мы обязательно должны поприветствовать его, дать возможность ему поближе познакомиться с нами и полюбить нас. А для этого есть специальные ритуалы, о ним мы и поговорим подробнее.
Итак, въезжаете вы в новый дом, меняете ли квартиру или просто офис, вам обязательно нужно поприветстваввать свой дом. Что для этого нужно. Во-первых конечно не забудьте предварительно выбрать хорошую дату и час для переезда, ведь каждый день наполнен ци разного качества и не всегда она к нам благосклонна. Выберите самый лучший день и войдите в свой новый дом внося самую лучшую и всетлую энергию пришедшего дня.
Что же мы делаем войдя в дом и что же считать моментом переезда: время когда мы просто вошли в дом, или время когда мы там переночевали ночь, или может быть что-то еще? Переездом считается тот момент, тот час, когда вы внесли в дом свою первую личную вещь. Это может быть коробка с вашими вещами, а быть может это будет ваш любимый стул или просто плед. Это не важно. Время, когда вы вносите в дом что-то из того чем вы пользовались в старом доме, и будет моментом вашего вселения. И если вам консультант рассчитал специальный час, то именно в этот час вы должны войти в дом и внести что-то из старой квартиры. Переезжать полность, привозя мебель и все эти груды различных вещей, вы можете в любой другой удобный для вас день. Но внести свою первую личную вещь вы должны именно в рассчитанный час.
Что вы делаете дальше. Вы вошли, а значит наполнили жизнью ваш новый дом. Теперь вам нужно сделать самую наверное приятную часть этого ритуала: нужно просто приготовить еду. Приготовьте то что вы любите на плите. Включите плиту, наполните дом энергией огня, согрейте его. Дом должен быть теплым и уютным, поэтому зажгите свечи, заварите чай, приготовьте еду и обязательно его согрейте. Если вы възжаете в офис или в вашем новом доме нет возможности приготовить еду на печке, то принесите ее с собой, но свечи зажгите обязательно, дом должен согреться.
Пока вы готовите еду, попросите вашего мужа или детей поприветствавать добрых духов, живущих в вашем доме. Возмите немного риса и рассыпте его в каждом углу дома. После, зажгите свечу и обойдите каждую комнату, загляните в каждый уголок, сделайте его теплым и светлым. А пока ваше семейство будет заниматься этим веселым занятием по налаживанию контактов с добрыми духами, вы накройте на стол. Сядьте все вместе, откройте бутылочку вина и просто весело проведите время за приятными разговорами, помечтайте, пофантазируйте как будете жить здесь и что с вами будет происходить. Поговорите чего вы ждете от этого дома, он должен это услышать. Посидите так столько, сколько захотите, а потом можетет отправляться по своим делам. Ваш дом теперь только ваш и он с нетерпением будет ждать вашего возвращения. Любите свой дом, балуйте свой дом, дарите ему подарки, и он откликнется вам неожиданными и удивительными событиями в вашей жизни!
Похожие товары и услуги от « ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ ПЕРЕЕЗД В 34-м РЕГИОНЕ“ 8-904-758-63-14; 8 (8442) 98-97-62; 8-927-510-27-03»
Товары, похожие на Переезд домов
Заявленная компанией ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ «ПЕРЕЕЗД В 34-м РЕГИОНЕ“ 8-904-758-63-14; 8 (8442) 98-97-62; 8-927-510-27-03 цена товара «Переезд домов» ( 50 ₽ ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ «ПЕРЕЕЗД В 34-м РЕГИОНЕ“ 8-904-758-63-14; 8 (8442) 98-97-62; 8-927-510-27-03 по указанным телефону или адресу электронной почты.