Установка для бурения в зимних условиях, арт. 10789393, Челябинск

Цена: 175 000 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Установка для бурения в зимних условиях, арт. 10789393

«Scorpion» является универсальной буровой установкой, она может бурить скважины как в летнее время так и в зимнее.

Компания ООО «ДетальПромМеханизация», ПРОИЗВОДИТЕЛЬ современного бурового оборудования и инструмента, представляет Вашему вниманию малогабаритную буровую установку «Scorpion», являющиеся нашей новейшей разработкой, в которой воплощены накопленные знания и опыт производства установок, модернизированная при непосредственном участии опытных буровиков.

Конструкция рассчитана на бурения до 100 метров.

Использование компрессора и погружного пневмоударника позволяет бурить скважины даже зимой!!!

Мачта рассчитана для использования штанг длиной 1,8 метров, что по сравнению со штангами длиной в 1 метр, намного удобнее в работе т.к. сокращает расход времени на смену буровых штанг.

«Scorpion» является буровой установкой, она может бурить скважины как в летнее время (гидробурение, бурение с промывкой при использовании мотопомпы) так и зимой применяя погружные пневмоударники и шнеки.

Бурение с промывкой - до 100м.

Бурение колонково-вращательным методом - до 100м.

Бурение с продувкой - до 70м.

Бурение шнеками - до 30м.

При покупке установки с комплектующими (штанги, буры) предоставляется ОПТОВАЯ СКИДКА.


Легкость в работе, низкая цена и эффективность буровой установки, делают ее выгодным приобретением , как для профессиональных буровиков, так и для начинающих.
Техническая поддержка опытных буровиков , бесплатная доставка , обучение бурению , гибкая система скидок, рассрочка .

Характеристики установки для бурения в зимних условиях, арт. 10789393

  • — Бренд:: Завод Промышленные Установки

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Завод Промышленные Установки» цена товара «Установка для бурения в зимних условиях, арт. 10789393» (175 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Завод Промышленные Установки» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Установка для бурения в зимних условиях, арт. 10789393