Кружка-поильник Взрослая чашка Avent Philips 260мл с ручками от 12мес 83442, Гольево

Цена: 549 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Кружка-поильник "Взрослая чашка" AVENT Philips идеально подойдет для малышей, которые приобретают навык самостоятельного питания. Конструкция кружки предусматривает удобный силиконовый клапан, который открывается в процессе питья, под давлением, при этом ребенок не прикладывает лишних усилий. Клапан надежно сохраняет жидкость внутри чашки, поэтому она не прольется, а удобная крышка легко защелкивается и сохраняет гигиеничность кружки. Незаменимая для малышей и проста в использовании, её легко мыть и собирать. Предназначена для детей от 12 месяцев.

Характеристики кружки-поильника Взрослой чашка Avent Philips 260мл с ручками от 12мес 83442

  • — Бренд: Philips Avent

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Милана-Трейд, ООО цена товара «Кружка-поильник Взрослая чашка Avent Philips 260мл с ручками от 12мес 83442» (549 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Милана-Трейд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кружка-поильник Взрослая чашка Avent Philips 260мл с ручками от 12мес 83442