Чистящая жидкость-спрей BRAUBERG для экранов и офисной техники, универсальная, 500 мл, 513288, Санкт-Петербург

Цена: 158 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Чистящая жидкость-спрей BRAUBERG для экранов и офисной техники предназначена для очистки цифровых устройств. Используется для ухода за различными оптическими поверхностями.Высокоэффективное средство для легкой и мягкой очистки всех типов современного бытового и офисного оборудования, телефонов, в том числе с LCD и LED дисплеями, включая экраны t;ТАЧ-СКРИНt;, а также очистки диоптрических, солнцезащитных и 3D-очков. Средство быстро удаляет пыль, грязь, следы от высохших капель воды, следы от рук, не дает разводов, не разрушает антибликовых покрытий и оставляет защитный слой, препятствующий налипанию пыл и последующим загрязнениям. Объем - 500 мл.ВНИМАНИЕ!Перед очисткой электроприборов отключите их от источников тока. Устройства с питанием от батареек или аккумуляторов переведите в режим отключения или удалите источник питания.Спешите приобрести в нашем интернет-магазине чистящую жидкость-спрей BRAUBERG, чтобы содержать офисную технику и экраны в чистоте!

Характеристики чистящей жидкости-спрея BRAUBERG для экранов и офисной техники, универсальная, 500 мл, 513288

  • — Производитель: BRAUBERG

Похожие товары и услуги от «Prowife»

Товары, похожие на Чистящая жидкость-спрей BRAUBERG для экранов и офисной техники, универсальная, 500 мл, 513288

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Чистящая жидкость-спрей BRAUBERG для экранов и офисной техники, универсальная, 500 мл, 513288» (158 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Чистящая жидкость-спрей BRAUBERG для экранов и офисной техники, универсальная, 500 мл, 513288