Чугун передельный П1 ГОСТ 805-95, Тула

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Чугун передельный П1 ГОСТ 805-95

Передельный чугун - первичный сплав железа, выплавленный в доменной печи и идущий (в жидком или твёрдом виде) в переработку (передел) на сталь главным образом в мартеновских печах или кислородных конвертерах. Нодулярный чугун применяется для изготовления ответственных деталей в высокотехнологичных отраслях промышленности, например - в автомобилестроении. От других видов металла, получаемого в доменных печах (литейных и зеркального чугунов, ферросилиция и ферромарганца), передельный чугун отличается низким содержанием кремния и марганца (не более 1,75% каждого).

В зависимости от массовой доли кремния и назначения изготовляется:

  • Передельный чугун для сталеплавительного производства (П1, П2)

  • Передельный чугун для литейного производства (ПЛ1, ПЛ2)

  • Передельный высококачественный чугун или нодулярный (ПВК Н,ПВК1, ПВК2, ПВК3)

Характеристики чугуна передельного П1 ГОСТ 805-95

  • — Маркировка:: Передельный

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Красивый город, ООО цена товара «Чугун передельный П1 ГОСТ 805-95» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Красивый город, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Чугун передельный П1 ГОСТ 805-95