Nike JR TiempoX Legend VI TF 819191-444, Краснодар

Цена: 3 490 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Nike JR TiempoX Legend VI TF
819191-444

Верх сороконожек не имеет традиционной для предыдущих поколений рельефной прошивки. Для создания наилучших тактильных ощущений при контакте с производитель использует внутренний каркас, который плотно соединенный с кожаным верхом и придает поверхности рельеф, усиливающий трение мяча о поверхность шиповок и улучшающий его ощущение при соприкосновении с ногой. Кроме того внутренний каркас способствует дополнительной устойчивости. Удобная, симметрично проходящая система шнуровки создает комфортную посадку при плотно затянутых шнурках. Мягкая стелька из вспененного материала и легкая промежуточная подошва обладают хорошей амортизацией и эффективно демпфируют силу удара при контакте ноги с опорной поверхностью. Перфорация на внутреннем язычке создает приток воздуха во внутреннее пространство. Особая конструкция задника обеспечивает дополнительную поддержку стопы и комфортное прилегание шиповок. Прочная, мульти шипованная, резиновая подошва обладает отличным сцеплением на поле. Технологическая канавка в передней части подошвы облегчает ее сгиб, позволяя игроку легко двигаться. Продольная линия на подошве облегчает перекат стопы с пятки на носок при движении.

Характеристики Nike JR TiempoX Legend VI TF 819191-444

  • — Тип товара: Сороконожки
  • — Размер (EUR): 33
  • — Размер (см): 20.5
  • — Уровень: аматор
  • — Тип подошвы: TF - сороконожки
  • — Производитель: Nike

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Футбольный интернет-магазин цена товара «Nike JR TiempoX Legend VI TF 819191-444» (3 490 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Футбольный интернет-магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Nike JR TiempoX Legend VI TF 819191-444