Коляска tako duo driver для двойни Арт.: 780013373, Новосибирск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Розторг, ООО (Новосибирск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Коляска tako duo driver для двойни Арт.: 780013373, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Детская прогулочная коляска-трансформер для двойни "Duo Driver PCLR" сочетает в себе функциональность, удобство и множество современных решений, которые понравятся как родителям, так и малышам. Коляска оснащена ремнями безопасности, перекидной регулируемой ручкой, регулируемой подножкой. Положение спинок регулируется независимо друг от друга в шести положениях. Надувные колеса с мягким ходом и дополнительной амортизацией обеспечивают легкое управление, маневренность и комфорт для детей во время движения.
В комплект с коляской входят две сумки с жестким дном для переноски младенцев, сумка для аксессуаров, корзина для вещей. В сложенном состоянии коляска занимает мало места, что облегчит хранение и позволит брать ее с собой в поездки и путешествия.

  • Цвет: бежевый.

  • Диаметр колеса: 31 см.

  • Размер коляски в сложенном виде: 78 см x 104 см x 51 см.

  • Размер коляски в разложенном виде: 100 см x 106 см x 78 см.

  • Материал: текстиль, металл, пластик.

Характеристики коляски tako duo driver для двойни Арт.: 780013373

  • — Бренд:: Tako

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Розторг, ООО цена товара «Коляска tako duo driver для двойни Арт.: 780013373» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Розторг, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Коляска tako duo driver для двойни Арт.: 780013373