Печенье детское 60г Хайнц Арт.: 64758, Новосибирск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Детское печень е Heinz (Хайнц) - идеальный продукт для прикорма ребенка. Печенье быстро и легко растворяется во рту, воде и молоке, превращаясь в кашицу. Не содержит яиц.

Детское печенье Heinz (Хайнц) - идеальный продукт для прикорма ребенка. Печенье быстро и легко растворяется во рту, воде и молоке, превращаясь в кашицу. Не содержит яиц.

Состав продукта: пшеничная мука (содержит глютен), сахар, пальмовое масло, сухое обезжиренное молоко, бикарбонат аммония, бикарбонат натрия, минеральные соли (карбонат кальция, фурмат железа), витамины, ванилин.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Розторг, ООО цена товара «Печенье детское 60г Хайнц Арт.: 64758» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Розторг, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Печенье детское 60г Хайнц Арт.: 64758