Щековые дробилки, Магнитогорск
Описание товара
Дробилки щековые с простым движением щеки предназначены для крупного дробления гранитов, базальтов, песчаников и других горных пород прочностью при сжатии до 300 МПа.
Применяется в горнорудной, нерудной, химической и других отраслях промышленности.
Благодаря широкому модельному ряду разработанных щековых дробилок создание технологий дробления различных материалов становится простым и удобным. Технические характеристики модельного ряда позволяют использовать дробилки на всех стадиях дробления. Для переработки материалов повышенной прочности (с пределом прочности при сжатии до 400 МПа) и феррохрома разработаны модификации щековых дробилок с усиленной станиной.
Дробилки ЩДП 9х12 и ЩДП 12х15 спроектированы с разборной станиной, что позволяет монтировать их при ограниченной грузоподъемности кранов и в стесненных условиях подземных разработок. Эти дробилки могут комплектоваться как обычными, так и взрывозащищенными электродвигателями.
Товары, похожие на Щековые дробилки
Заявленная компанией Цемек Минералс, ООО цена товара «Щековые дробилки» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Цемек Минералс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.