Экскурсия Медовые водопады, Армавир

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

В ущелье одной из самых красивых рек Кисловодской котловины - Аликоновки - находятся живописные Медовые водопады. Самый большой из них - высотой 18 метров. Водопады не только манят к себе , но и ласкают слух своим пением. А почему водопады называют «медовыми» вы узнаете на экскурсии.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Армавирское бюро путешествий, ООО цена услуги «Экскурсия Медовые водопады» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Армавирское бюро путешествий, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Экскурсия Медовые водопады