Эмаль XC-720 TУ 6-10-708-74, Белгород

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Судостроительная эмаль ХС-720 предназначена для окрашивания подводной и надводной частей борта (цвета красно-коричневый, серебристый). Так благодаря своим физико-химическим свойствам данный материал входит в группу «Химстойкие ЛКМ». Основной целью использования является противокоррозионная защита надводной и подводной частей корпуса судов.
Эмаль ХС-720 поставляется в качестве двухупаковочного материала, также в комплекте с ней поставляются основная и алюминиевая пудра. Вся выпускаемая нами продукция соответствует ГОСТ, имеет сертификаты качества и безопасности. Такая характеристика, как надежная защита металла от коррозии, обеспечивается благодаря особому методу ее нанесения: предварительно металл грунтуют фосфатирующей грунтовкой.
Технические характеристики
ПАРАМЕТР
ЗНАЧЕНИЕ
Внешний вид
Матовое или полуматовое однородное покрытие (по желанию заказчика возможны любые цвета)
Время высыхания при t 20С
не более 1 часа
Доля нелетучих веществ по массе
26 - 30%
Растворитель
ксилол, сольвент в количестве менее 10% от массы материала
Жизнеспособность краски при 20С
не более 72 часов
Расход на один слой окрашивания
115-145 г\м²
Толщина одного слоя эмали
20-25 мкм
Количество слоев (рекомендуемое)
2-4 слоя

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АМ-Бел, ООО цена товара «Эмаль XC-720 TУ 6-10-708-74» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АМ-Бел, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Эмаль XC-720 TУ 6-10-708-74