Феррованадий ФВд-50 ГОСТ 27130-86, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Феррованадий ФВд-50 ГОСТ 27130-86


Цена 550 руб. за кг

В наличии , нов.



Феррованадий - содержащий 35-45% V, 1-3% Si, 0,5-1,5% Al (остальное Fe и примеси); выплавляют в электропечах силикотермическим способом из пятиокиси ванадия (85-95% VaOs), получаемой химико-металлургической переработкой железованадиевого концентрата. Феррованадий применяют главным образом для легирования стали. Наряду с феррованадием выпускаются силикованадий, выплавляемый в электропечах, а также металлический ванадий и богатый феррованадий (до 80% V), получаемые внепечным алюминотермическим способом.
ФВд-50 ГОСТ 27130-86
Феррованадий получают восстановлением технического пентоксида ванадия кремнием ферросилиция или алюминием в дуговой электропечи. Выбор способа выплавки феррованадия определяется содержанием ванадия в сплаве.
В черной металлургии ванадий является незаменимым легирующим элементом с практически неограниченной сферой применения в сталях и сплавах самых разнообразных классов и назначений.
Ванадий содержащие сплавы на основе титана занимают ведущее место в атомной и авиакосмической технике, химическом машиностроении и судостроении.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТоргМет, ООО цена товара «Феррованадий ФВд-50 ГОСТ 27130-86» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТоргМет, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Феррованадий ФВд-50 ГОСТ 27130-86