Фиксатор медицинский для шейного отдела позвоночника TONUS 0406-02, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Тонус эласт, ООО (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Фиксатор медицинский для шейного отдела позвоночника TONUS 0406-02, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначен для его фиксации, стабилизации и снижения нагрузки, а также для нормализации тонуса мышц шеи. Фиксатор состоит из двух деталей - верхней и нижней, соединенных между собой застежкой velcro. Фиксатор возможно регулировать по высоте для вытяжения шеи.

Состав сырья: полиэтилен - 43,3%, ламинированный винил - 32%; полиамид - 9,2%, этапена - 8,3%, полиэстер - 7,2%.

С застежкой velcro.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тонус эласт, ООО цена товара «Фиксатор медицинский для шейного отдела позвоночника TONUS 0406-02» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тонус эласт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Фиксатор медицинский для шейного отдела позвоночника TONUS 0406-02