Police 5001-21, Симферополь

Цена: 1 402 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 5 шт. – 125 грн.

Компания «Симферополь-Торг» (Симферополь) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Police 5001-21, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

фонарь светодиодный на пальчиковой батарейке

Cильный свет, экономия электроэнергии, долговечный WATT LED

Фонарь 5001– небольшой, легкий и удобный в использовании. Он непременно станет Вашим помощником дома и на работе, в походе и на рыбалке.

Источником света служит светодиод , который обеспечивает качественное освещение. Дальность свечения в режиме узконаправленного луча составляет около 40 метров.

Корпус Bailong BL-5001 Police изготовлен по передовым технологиям из анодированного алюминия. Пыле влагозащищенный, ударопрочный, он легко переносит экстремальные условия и обеспечивает высокую степень комфорта его обладателя.

Управление фонарем осуществляется кнопкой включения, которая находится на задней крышке.
Для удобного ношения фонаря в комплект входит ремешок.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «Симферополь-Торг» цена товара «Police 5001-21» (1 402 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «Симферополь-Торг» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Police 5001-21