Пластина резинотканевая маслобензостойкая вулканизованная, то 38 мр 20-84-95, Новосибирск

Цена: 115 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Пластина резинотканевая маслобензостойкая вулканизованная, то 38 мр 20-84-95

Пластины предназначены для изготовления РТИ, используемых для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок, настилов и других целей. Используют в условиях умеренного климата при температуре от –40 °С до +80 °С.

Пример условного обозначения при заказе: МБС–Н–С–I–ТО 38 МР 20-84-95, где: МБС — резинотканевая пластина маслобензостойкая- Н – неформовая (способ изготовления)- С – степень твердости (средняя)- I – кол-во прокладок- 10 – толщина (мм).

Характеристики пластины резинотканевой маслобензостойкой вулканизованной, то 38 мр 20-84-95

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: АсбестНСК

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АсбестНСК, ООО цена товара «Пластина резинотканевая маслобензостойкая вулканизованная, то 38 мр 20-84-95» (115 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АсбестНСК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пластина резинотканевая маслобензостойкая вулканизованная, то 38 мр 20-84-95