Форвардер Амкодор-Велмаш 2661-01, Великие Луки

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Подъемные машины, ЗАО (Великие Луки) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Форвардер Амкодор-Велмаш 2661-01, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Возможна продажа через ОАО "Росагролизинг".

Форвардер предназначен для сбора, погрузки и транспортировки по территории лесосек, по волокам и лесовозным дорогам сортиментов и других круглых лесоматериалов, а так же для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, операций сортировки и складирования при сортиментной заготовке древесины.

Надежность и безопасность форвардера «АМКОДОР-ВЕЛМАШ 2661-01» обеспечиваются использованием наиболее ответственных элементов машины от ведущих мировых производителей. Так гидравлические системы, отвечающие за управление шарнирно-сочлененной рамой, производства концерна «ЗАУЕР-ДАНФФОСС» (Дания). Задняя тележка (задний мост) производства - «НАФФ» (Германия). Кабина имеет защиту от падающих бревен, стекла бронированы.

Дорожный просвет в 600 мм обеспечивает высокую проходимость форвардера. Колесная формула 6x6 и блокируемый дифференциал заднего моста значительно повышают, тягово-динамические показатели и обеспечивает проходимость машины в плохих дорожных условиях, на мягких и разнородных грунтах, особенно, если сцепление с грунтом колес одного моста разное. Испытания и опыт работы показали, что форвардер эффективно работает как на твердом грунте, так и на болотистой местности.

На машины лесопромышленного комплекса «Амкодор-Велмаш» установлен гарантийный срок 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию или наработки 1500 моточасов (в зависимости от того, какое из этих обстоятельств наступит ранее).


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Подъемные машины, ЗАО цена товара «Форвардер Амкодор-Велмаш 2661-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Подъемные машины, ЗАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Форвардер Амкодор-Велмаш 2661-01