ХЕНКЕЛЬ Герметик-Затирка Момент Керамикс 280мл,(темно-коричневый) 2105679, Уфа

Цена: 265 ₽
за 1 ед.

Описание товара

- силиконовая «Moment Ceramics»– это готовая к применению однокомпонентная затирка с усиленным эффектом для герметизации угловых и примыкающих к санитарно-техническому оборудованию швов ( раковине, и тд.).
Основные преимущества Герметика-Затирки «Moment Ceramics»:
· Водонепроницаема
· Не дает усадки
· Предотвращает появление плесени
· Не вымывается из шва
· Не изменяет цвет с течение времени
· Подходит для помещений с повышенной влажностью
· Идеальна для всех видов плиток
Упаковка/: картридж, 280 мл.
1 картридж на 2кв м
срок годности 12 мес

Похожие товары и услуги от «Онлайн-маркет для РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА. Удобная доставка по Уфе и РБ. Возврат товаров до 60 дней.»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Онлайн-маркет для РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА. Удобная доставка по Уфе и РБ. Возврат товаров до 60 дней. цена товара «ХЕНКЕЛЬ Герметик-Затирка Момент Керамикс 280мл,(темно-коричневый) 2105679» (265 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Онлайн-маркет для РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА. Удобная доставка по Уфе и РБ. Возврат товаров до 60 дней. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
ХЕНКЕЛЬ Герметик-Затирка Момент Керамикс 280мл,(темно-коричневый) 2105679