Сетевое оборудование в Горячем Ключе

  • Сетевое оборудование в Горячем Ключе – проверенные, актуальные товары от 106 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Горячего Ключа недалеко от вас;
  • Сетевое оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 1856
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link (DES-1100-26/A1A) фото
3 850 ₽
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link 24-ports UTP 10/100Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP,...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор HP (JE007A#ABB) фото
27 210 ₽
Сетевой коммутатор HP V1910-24G-PoE Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, static routing, PoE 365W...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link (DES-1210-10/ME) фото
4 610 ₽
Коммутатор Fast Ethernet управляемый D-Link 8-ports UTP 10/100Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, WEB...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор HP (JE009A#ABB) фото
25 080 ₽
Сетевой коммутатор HP V1910-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, static routing, 19 )
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор консоли (KVM) D-Link (DKVM-4U, DKVM-4U/A5A) фото
1 710 ₽
Коммутатор консоли (KVM) D-Link 4 port USB KVM Switch with 2x cables
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
8-портовый KVM-переключатель D-Link (KVM-440/E) фото
6 650 ₽
8-портовый KVM-переключатель D-Link Stackable rack mount 8-port KVM Switch
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1008A/C3A) фото
310 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 8-ports UTP 10/100Mbps, Stand-alone Unmanaged Switch, Auto-sensing, Small Plastic...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DGS-1500-52/A1A) фото
20 720 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 48-ports UTP 10/100/1000Mbps + 4-ports 100/1000 SFP, Gigabit WebSmartPro Switch...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1026G/C4B) фото
3 150 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 24-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор ASUS (GX-D1081) фото
1 850 ₽
Коммутатор ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100, VIP port)
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Коммутатор ASUS (GX-1008) фото
690 ₽
Коммутатор ASUS Коммутатор неуправляемый (8xLan10/100) металлический корпус
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-310GT, DEM-310GT/E1A) фото
990 ₽
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1210-28/B1A) фото
5 310 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 24-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-330T, DEM-330T/B1A) фото
2 050 ₽
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Сетевой коммутатор D-Link (DES-1050G/B1B) фото
7 290 ₽
Сетевой коммутатор D-Link 48-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Переключатель для клавиатуры D-Link (KVM-221/RU) фото
1 100 ₽
Переключатель для клавиатуры D-Link 2 port USB KVM Switch with built in cables
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-330R, DEM-330R/A1A, DEM-330R/B1A) фото
1 380 ₽
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-311GT/F1A) фото
950 ₽
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3...
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Трансивер D-Link (DEM-220T) фото
1 760 ₽
Трансивер D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
+7 (861) 945-55-23
Доставка из Краснодара
Универсальный коннектор с аквастопом 1/2'' — 5/8'' — 3/4'' фото
Цену уточняйте
Универсальный коннектор с аквастопом 1/2'' — 5/8'' — 3/4''Технические характеристики Масса (кг) 0,05 Размеры...
Доставка из Москвы
Усилитель связи GSM 900 и 1800 на площадь 100 кв.м. фото
7 900 ₽
от 3 шт. – 6 600 ₽
от 6 шт. – 6 300 ₽
от 9 шт. – 5 950 ₽
от 15 шт. – 5 300 ₽
Готовый комплект по усилению связи 900 и 1800 Мгц Overview * Single Booster Speciation: 1) Frequency...
Доставка из Иркутска
Репитер RS485/RS485/RS232 с гальванической развязкой фото
Цену уточняйте
1. Назначение изделия 1.1 Устройство предназначено для работы в составе системы мониторинга. Устройство...
+7 (800) 775-19-75+7 (495) 249-04-50+7 (846) 973-59-47
Доставка из Москвы
GL-30T Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптический кабель ИКСЛ-М4П-А96-2,5 фото
Цену уточняйте
оптический кабель для прокладки в канализацию на основе модульной конструкции без промежуточной обол
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3750X-24P-E фото
5 650 $
от 2 шт. – 5 500 $
Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Services Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Оптический шнур SC-ST 5м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-ST 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор Cisco WS-C3750E-48TD-S фото
10 450 $
от 2 шт. – 10 000 $
Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/wGeneral Device Type Switch - stackable Enclosure...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Лента “Радлен-С“ фото
26 ₽
Изделия и материалы для герметизации кабелей и муфтМонтажные материалы для работы с электрическими кабелями...
+7 (863) 242-37-47+7 (863) 280-78-18
Доставка из Ростов-на-Дону
Пигтейл FC/APC s/m 0,9mm 1,5 м фото
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Cisco WS-C3560CG-8TC-S фото
748 $
от 2 шт. – 740 $
Catalyst 3560C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, IP Base Производитель: Cisco Systems, Inc Операционная...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А12-8,0 фото
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптико волоконный кабель ОБгПо-36А4(3х12)-1,5кН фото
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-36А4(3х12)-1,5кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
Оптический патч-корд SC-ST 1м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-ST 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор Cisco WS-C3750-24TS-E фото
2 995 $
от 2 шт. – 2 900 $
Cisco Catalyst switch 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageОписание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-24TS-E...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Универсальный коннектор Premium 1/2'' — 5/8'' — 3/4'' фото
Цену уточняйте
Универсальный коннектор Premium 1/2'' — 5/8'' — 3/4''Технические характеристики Масса (кг) 0,06 Размеры...
Доставка из Москвы
Розетка накладная телевизионная Белая фото
66 ₽
+7 (495) 507-17-79
Доставка из Москвы
Ubiquiti Instant 802.3AF Indoor 48V POE фото
6 500 Тенге
от 10 шт. – 6 200 Тенге
48V 802.3af POE устройство с грозозащитой, преобразует напряжение в 18V током до 0.7A на выходе, выход...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Модульная патч-панель 24-портовая, плоская, со съемными рамками, Panduit CPP24WBLY фото
108 437 ₽
Плоская 24-портовая патч-панель модульная (наборная), со съемными рамками, Panduit. 6 съемных рамок (CFFP4)...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптический кабель ИКА-М4П-А96-7,0 фото
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
GL-P03MM Модуль SFP+ 10G , два волокна, ММ, до 300м фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Делители мощности GSM 2\3\4 каналы фото
85 грн.
Делители мощности GSM 2\3\4 каналы Контактная информация Телефон: +380 (93) 433-55-76 +380 (67) 903-82-51...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Латунный коннектор с аквастопом 1/2'' фото
Цену уточняйте
Латунный коннектор с аквастопом 1/2''Технические характеристики Масса (кг) 0,12 Размеры (Д х Ш х В) (мм)...
Доставка из Москвы
Адаптер SC/APC SM фото
Цену уточняйте
Оптические розетки – блочные адаптеры волоконно-оптических систем, которые служат для обеспечения надежного...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптический патч-корд SC/APC-SC/APC 5м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC/APC-SC/APC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор Cisco WS-C3750E-48PD-EF фото
16 500 $
от 2 шт. – 16 000 $
Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPS s/wКоммутаторы Cisco Catalyst серии 3750-E Коммутаторы...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC фото
247 600 Тенге
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP D-Link...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
GL-09GT Модуль GigaLink SFP, 100Мбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, до 40 км фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптический шнур FC/APC-FC/APC 1м фото
14 640 ₽
Оптический Патчкорд SM simplex FC/APC-FC/APC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Розетка RJ45 кат 6 — Модуль RJ45 TX-6 PLUS, T568A&B, кат 6 Panduit фото
32 217 ₽
Розеточные модули (модуль RJ45 или розетка RJ45) категории 6 Технологически непревзойденные розеточные...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
LXL BETA Розетка компьютерная двойная (белая/крем) фото
Цену уточняйте
Серия BETA разработана и производится торговой маркой LXL специально для рынка Украины, данная бюджетная...
+380 (57) 729-80-40+380 (57) 729-80-41+380 (57) 729-80-42+380 (57) 762-76-78+380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова
Модульная патч-панель 24-портовая, угловая, со съемными рамками, Panduit CPPLA24WBLY фото
198 015 ₽
Угловая 24-портовая патч-панель модульная, со съемными рамками, с маркировкой, 1U, Panduit. 6 съемных...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Рамка одинарная (Вишня) вставка (Графит) фото
131 483 ₽
от 10 шт. – 118 335 ₽
РАМКА Х1, ВИШНЯ/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 6,0) самонес фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144 -( 6,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
Коммутатор Extreme BD 10808 фото
1 $
от 2 шт. – 1 $
Идеально подходит для использования в ядре сети и центрах обработки данных, где решающее значение имеют...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Двухсетевой коммутатор Sapido HF-3208 фото
16 199 грн.
Switch Sapido HF-3208 - самый доступный из имеющихся коммутаторов, который имеет защиту сети от так званой...
+380 (99) 636-99-39+380 (98) 373-33-05+380 (93) 111-44-93
Доставка из Киева
Оптический шнур SC-ST 10м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-ST 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор D-Link DGS-1500-28 фото
60 500 Тенге
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) D-Link DGS-1500-28 Серия...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптические коннекторы LC OPTICAM™ для быстрого обжима по технологии Cam фото
Цену уточняйте
Оптические коннекторы LC OPTICAM™ для быстрого обжима по технологии Cam Оптические коннекторы LC OPTICAM™...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1M фото
1 600 Тенге
от 100 шт. – 1 520 Тенге
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM DUPLEX 1MВсе виды оптических паткордов, типы коннекторов SC/FC/ST/LC...
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Рамка одинарная (Грей) вставка (Алюминий) фото
83 434 ₽
от 10 шт. – 75 090 ₽
РАМКА Х1, Грей/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
+7 (921) 977-74-77+7 (812) 305-25-50+7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга
Купить фальш панель, SHIP 19'', 1U фото
600 Тенге
Фальш панель, SHIP, 700601100, 19'', 1USHIP Модель: 700601100 Материал: Высококачественный стальной лист...
+7 (727) 338-30-85+7 (727) 338-38-15+7 (727) 328-63-75
Доставка из Алматы
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металл фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12-(9,0) трос металлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
P660RU3 EE Модем ADSL2+ с портами Ethernet и USB фото
5 850 Тенге
Модем ADSL2+ с портами Ethernet и USBМодем ZyXEL P660RU3 — это надежное, удобное и безопасное подключение...
+7 (727) 328-58-84+7 (727) 266-52-39+7 (777) 727-29-72+7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы
Коммутатор Extreme Summit X150-24p фото
2 041 $
от 2 шт. – 1 900 $
Summit X150-24p 24 10/100BASE-TX with PoE, 2 gigabit combo ports (2 unpopulated gigabit SFP and 10/100/1000BASE-T)...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор Extreme Summit X430-24t фото
278 500 Тенге
от 10 шт. – 270 100 Тенге
24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports)...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптический шнур SC/APC-FC/APC 5м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC/APC-FC/APC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48P-E фото
6 500 $
от 2 шт. – 6 450 $
Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Services Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image фото
854 050 Тенге
Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image Параметры питания: • Потребляемая мощность:...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Терминатор фото
150 ₽
от 1 шт. – 150 ₽
Терминатор Это разъем (папа) с запаяным в нем между центральным и внешним контактами, резистором. Сопротивление...
+7 (8422) 62-20-70+7 (951) 094-65-48+7 (8422) 44-56-40+7 (902) 123-02-35
Доставка из Ульяновска
Модуль SC — адаптер 10Gig, дуплексн., черн. фото
47 928 ₽
Модули SC волоконно-оптические Модуль с симплексным многомодовым соединителем SC с втулкой из фосфористой...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Двухдиапазонный усилитель GSM800 & GSM1900 и внутренняя антенна фото
15 700 ₽
от 3 шт. – 13 100 ₽
от 6 шт. – 12 500 ₽
от 9 шт. – 11 800 ₽
от 15 шт. – 10 500 ₽
Двухдиапазонный усилитель GSM800 & GSM1900 и внутренняя антенна Overview * Single Booster Speciation:...
Доставка из Иркутска
Якорь сетевого шуруповерта фото
65 грн.
Якорь сетевого шуруповерта. Подходит к большинству сетевых шуруповертов. Характеристика - 9 зубов. Длина...
+380 (50) 654-06-31+380 (6272) 2-78-93+380 (97) 008-99-16
Доставка из Константиновки
Оптический шнур LC-SC 3м фото
14 760 ₽
Оптический Патчкорд SM simplex LC-SC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image фото
170 050 Тенге
Cisco Catalyst 2960G-8TC-L - 8 портов Ethernet 10/100Base-T + 1 T/SFP, Power over Ethernet, Скорость...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптический шнур SC-SC 5м фото
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-SC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48PF-L фото
5 700 $
от 2 шт. – 5 500 $
WS-C3750X-48PF-L Catalyst 3750X 48 Port Full PoE LAN Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Коммутатор D-Link DES-1016A/E фото
5 200 Тенге
Коммутатор неуправляемый 16-ти портовый UTP 10/100Мбит/с автоопределение полярности и скорости. Функции...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144-( 9,0) трос металл фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-144-( 9,0) трос металлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани
Адаптер SC MM duplex фото
Цену уточняйте
Оптические розетки – блочные адаптеры волоконно-оптических систем, которые служат для обеспечения надежного...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Антенна направленная AL-900-11 GSM900 фото
1 600 ₽
от 10 шт. – 1 500 ₽
Антенна направленная AL-900-11 GSM900 (800-960МГц) Легкая и прочная конструкция Удобное и надежное крепление...
+7 (383) 287-43-20+7 (913) 006-43-20+7 (913) 376-91-11+7 (952) 926-70-00+7 (383) 212-94-11
Доставка из Новосибирска
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM SIMPLEX 1M фото
850 Тенге
от 100 шт. – 800 Тенге
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM SIMPLEX 1MВсе виды оптических паткордов, типы коннекторов SC/FC/ST/LC...
+7 (727) 222-05-65+7 (727) 329-89-44+7 (777) 260-04-11+7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы
Модульная патч-панель Hyperline 19“, 24 порта, Flat Type, 1U фото
610 ₽
Hyperline PPBL3-19-24S-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone J
+7 (3452) 59-19-26+7 (3452) 59-19-28+7 (3452) 59-19-53+7 (3452) 59-19-30+7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени
VGA и стерео аудио коммутатор c 2 выходами Extron SW2 VGA Ars фото
14 283 ₽
VGA и стерео аудио коммутатор c 2 выходами Extron SW2 VGA Ars Модель Описание версии Номер по каталогу...
+7 (909) 100-00-33+7 (342) 242-81-42
Доставка из Перми
Оптический шнур LC-FC 2м фото
14 040 ₽
Оптический Патчкорд MM LC-FC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Волоконно-оптический кабель ОБгПо-72А6(6х12)-2,7кН фото
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОБгПо-72А6(6х12)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный...
+7 (800) 500-80-25+7 (473) 262-12-12+7 (473) 262-13-13+7 (473) 262-13-33+7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-32-( 7,0) фото
57 822 ₽
от 10 км – 5 493 090 ₽
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-32-( 7,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя
GL-31T Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 40 км фото
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Scania Sc 1385248 фото
Цену уточняйте
Scania Sc 1385248
+7 (905) 777-45-15+7 (905) 777-06-02+7 (968) 877-77-31
Доставка из Москвы
Оптический кабель ИК/Т-Т-А4-8,0 фото
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Оптический кабель ИКСЛ-Т-А12-2,5 фото
Цену уточняйте
Кабель оптико-волоконный ИКСЛ-Т….Кабель Кабель оптический в канализацию ИКСЛ-Т-А4-2.5 бронь-гофролента...
+7 (863) 230-84-02+7 (861) 299-09-54+7 (495) 231-42-81+7 (495) 988-97-89+7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону
Коммутатор Dell Сетевые устройства серии Z фото
Цену уточняйте
Обозначения: С — стандартная комплектация, О — опционально, Н — недоступно Доступность Dell Сетевые устройства...
+7 (727) 315-82-69+7 (727) 315-82-70+7 (727) 315-82-71+7 (727) 315-82-68+7 (727) 315-82-67
Доставка из Алматы
TENDA TEH1226G 24+2G-портовый «умный» web-коммутатор www.tenda.kz фото
22 500 Тенге
TEH1226G обеспечивает 24 10/100 Мбит/с RJ45-порта и 2 порта 10/100/1000 Мбит/сПерейти на сайт производителя...
7 (727) 31769517 (727) 3284956
Доставка из Алматы
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 8,0) самонес фото
4 287 110 ₽
от 10 км – 4 072 754 ₽
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 8,0) самонесущийущийНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя
Оптический патч-корд SC-FC 2м фото
12 120 ₽
Оптический Патчкорд MM SC-FC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга
Высокоплотная модульная патч-панель 32-портовая, плоская, 1U, Panduit, CPP32WBLY фото
209 572 ₽
32-портовая патч-панель, 1U, плоская, модульная (наборная), высокой плотности, Panduit. модульная патч-панель...
+7 (863) 210-22-05+7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону
Репитер gsm до 400м2 фото
2 000 грн.
Репитер Модель: GSM 980 усилитель GSM сигнала 60 на 65 децибелов 900 Ретранслятор сигнала Сотовых телефонов...
+380 (93) 433-55-76+380 (50) 219-55-15+380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова
Розетка РДЕ-47 с заземлением на дин рейку 230в EKF фото
7 250 ₽
Служит для подключения электрических приборов (переносных ламп, блоков питания и т.д. DIN-рейка – предназначена...
Доставка из Москвы
Коммутатор Extreme Summit X450e-48p фото
6 655 $
от 2 шт. – 6 400 $
16148 Summit X450e-48p 48 10/100/1000BASE-T with PoE, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for...
+380 (44) 360-90-19+380 (63) 179-41-02+380 (98) 753-77-80+380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева
Патч-корд UTP Cat.5e литой 20м серый (Gembird PP12e-20m) фото
125 ₽
Патч-корд UTP Cat.5e литой 20м серый (Gembird PP12e-20m)
Доставка из Екатеринбурга
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Горячий Ключ. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 1 856 товаров от 106 компаний c доставкой в Горячий Ключ с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Абинск Адлер Анапа Апшеронск Армавир Афипский Белая Глина Белореченск Березовый Бриньковская Брюховецкая Выселки Геленджик Гостагаевская Гулькевичи Динская Ейск Елизаветовская Знаменский Ильский Кавказская Калининская Калужская Каневская Коноковский Кореновск Красноармейск Краснодар Красносельский Кропоткин Крыловская Крымск Курганинск Кушевская Лабинск Лазаревское Ленинградская Марьянская Мостовской Мысхако Новокубанск Новопокровская Новороссийск Новотитаровская Октябрьская Ольгинский Отрадная Павловская Пашковский Первомайский Переясловская Полтавская Приморско-Ахтарск Прогресс Северская Сенной Славянск-на-Кубани Советский Сочи Старовеличковская Стародеревянковская Староминская Старомышастовская Старонижестеблиевская Старощербиновская Тамань Тбилисская Темрюк Тимашевск Тихорецк Троицкая Туапсе Успенское Усть-Лабинск Хадыженск Шкуринская Южный Ярославская Ясенская