Замок (хомут) бетоновода QYL002 (крепление: зажим), Краснодар

Цена: 5 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

QYL002 (крепление: зажим) Диаметр: 6» Вес: 6.7кг. А 179.2 С 205 D 35 F 29

Замки стальные для бетононоводов. Изготавливаются из высокопрочных сталей,
используются во всех типах бетононоводов на бетононасосах. • Хомут для
бетоновода с защелкой, с болтом, с винтом, с клином.


Вы можете приобрести товар Замок (хомут) бетоновода QYL002 (крепление: зажим) в организации ООО Спецавто — запчасти и комплектующие для любого бетононасоса, автобетононасоса! через наш сайт. Стоимость составляет 5000 руб., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие ООО Спецавто — запчасти и комплектующие для любого бетононасоса, автобетононасоса! является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ООО Спецавто — запчасти и комплектующие для любого бетононасоса, автобетононасоса! имеет ID 6025. Замок (хомут) бетоновода QYL002 (крепление: зажим) имеет идентификатор на сайте - 7057321. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ООО Спецавто — запчасти и комплектующие для любого бетононасоса, автобетононасоса! – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 14/09/2013, дата последнего изменения - 23/10/2013. За это время товар был просмотрен 161 раз.

Замок (хомут) бетоновода QYL002 (крепление: зажим)