Лаборатория исследования скважин (агрегат исследования скважин) - КамАЗ 43114, Набережные Челны

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Лаборатория исследования скважин (передвижная станция для геофизических исследований). Срок поставки: 40-50 дней.

Комплектация лаборатории исследования скважин на шасси: КамАЗ 43114 (представленная лаборатория именно в этой комплектации. Комплектация и планировка согласно тех заданию заказчика):

Шасси: КамАЗ 43114

  1. Кузов: изотермический, клепанный из панелей «сэндвич» (аналог военного кунга); внешняя обшивка панелей – дюралюминиевый лист; кузов разделен на 2 отсека - лебедочный отсек и отсек оператора; окна - двойной стеклопакет; инструментальные ящики под кузовом автомобиля – 2 шт.; люк с роликами для выдачи проволоки.
  2. Лебедка исследовательская с двойным электромеханическим приводом (ЛИС-ЭМ). Возможность установки лебедки с механическим приводом.
  3. Система отопления: автономный дизельный отопитель "Планар"; отопитель тасольный от системы охлаждения двигателя шасси.
  4. Электрооборудование салона: блок питания и защиты с преобразователем напряжения; смотка силового кабеля 50м; штыри заземления с кабелем; 2 шт.; розетки 220В, 24В и 12В; освещение от бортовой сети 24В и от сети 220В.
  5. Дистанционный пульт управления лебедкой.
  6. Пульт управления с дублерами контрольных приборов двигателя шасси и дублером акселератора.
  7. Система контролья спуско-подъемных операций СК-СПО.
  8. Лубрикатор скважинный ЛС65х35 в комплекте: камера приемная, верхний и нижний ролики на кронштейнах; фланец;разрядно спускное устройство (кран высокого давления с монометром); контейнер для транспортировки лубрикатора под кузовом.
  9. Автомобильные принадлежности.
  10. Комплект мебели:
  • стол-верстак с тисами и инструментальными ящиками;
  • диван-рундук двухъярусный;
  • шкаф для одежды;
  • кресло оператора;
  • стол бытовой с откидной столешницей;
  • умывальник с водонагревателем (24 В) и емкостью для слива воды.

По вопросам заказа лабораторий исследования скважин, обращайтесь по указанным телефонам.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Производственная компания «Эколайт-СпецТехника» цена услуги «Лаборатория исследования скважин (агрегат исследования скважин) - КамАЗ 43114» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Производственная компания «Эколайт-СпецТехника» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Лаборатория исследования скважин (агрегат исследования скважин) - КамАЗ 43114